★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго вечерочка всем:hat:
 
:)

15278565.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем нормальным мужикам и парням не служившим на систему не носившим форму, не стоявшим под флагом! не переобувшихся и не отмечающих этот день как свой праздник ! всех глубоко приветствую и желаю нам в эти тяжелые времена когда нас окружают такие люди которые мурчат по ночам и кричат за понятия) а 23 го кричат с праздником))))
Боюсь тебя представить в живую)
То, что ты молодой еще,это видно) можно конечно на это списать... Но тут парень, клиника на лицо,серьезно. Обратись к специалисту, без обид. Я прям переживать начинаю за таких... главное в слух, в реале такое нигде не скажи. Береги себя.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как мне аватарку с телефона поставить, дайте пожалуйста скрин куда тыкать
 
Как мне аватарку с телефона поставить, дайте пожалуйста скрин куда тыкать
в личку тебе отправил номер карты ....тыкай цифры правильно ...сумма 5000 рублей ...и будет тебе счастье в виде скрина )
 
в личку тебе отправил номер карты ....тыкай цифры правильно ...сумма 5000 рублей ...и будет тебе счастье в виде скрина )
как ты зае....ал...
уже давно не смешно никому кроме тебя...
С праздником! :vinsent:
 
Доброй ночи??????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу