★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Укроп надо добавлять?
Зелень необходима в принципе и её употребление уже доказательно помогает организму работать дольше. Другое дело где и кем она выращена.

Я последнее время беру укроп, петрушку и лучок иногда (капризная трава, хочет жить отдельно), миксую в разных блюдах. Полагаю "царя" переживу ))))))))))

Не могу сказать что помогает, возможно эффект плацебо, но что мне до сих пор не продают иногда алкогольные напитки -факт )))))))))))
 
И в мыслях не было устыдить))) Все для здоровья токмо :bb:
Не обязательно после 18 не кушать, обязательно за 3-4 часа до сна не кушать, если прямо сил не остается терпеть, всегда можно съесть яблоко!))
Доброй ночи, уважаемые! :hat:
Артемий приветствую!! Сам сколько весишь?)
 
Доброй ночи всем полуночникам....)

15236902.jpg
 
)))С паспортом ходите?
Нет, просто меня уже в магазинах знают, хотя пару раз в этом ковидном году попросили показать документы, дата их выдачи почти граничит с рождением кассира. После этого меня не беспокоят суетой, хотя хвататься нечему......
 
89-98))))))
Нет, просто меня уже в магазинах знают, хотя пару раз в этом ковидном году попросили показать документы, дата их выдачи почти граничит с рождением кассира. После этого меня не беспокоят суетой, хотя хвататься нечему......
Приятно когда так спрашивают?)
 
Приятно когда так спрашивают?)
Лишние телодвижения.
Один раз отказали продать без паспорта, а у меня за окном авто, доки и права, хорошо что меня уже старые работники знали.
Сложно нынче в нынешнем времени прибухнуть человеку в средних летах ))))))))))))))
 
Всем доброе утро! Какой тут вчера закрутился кулинарный диалог, прям загляденье)) Свежая зелень всегда в моем рационе,абсолютно в каждом приёме пищи, для меня это уже дело даже не в полезности, а просто ведь действительно вкусно)) Собака , попробуйте как-нибудь льняную кашу, её, конечно нужно уметь готовить, но, если набить руку, то это гораздо вкуснее овсянки и прочих утренних круп)) Кстати, с утра ем овсянку, но исключительно монастырскую и я ее не варю,а просто запариваю кипятком и добавляю туда клюква-смородина, овсянка с утра лично для меня полезна многим,основное- она смывает стенки желудка от желудочного сока, а делаю я кашу чуть жидкую,чтобы был чуть «бульон»)
Я уже как-то рассказывал, что меня около магазина малые попросили купить сигарет,ну,думаю хорошо,куплю,на кассе на меня кассирша наорала,обозвала переростком,а в этот момент малые стояли не так далеко от кассы,ну,вообщем забавно получилось,особенно их лица,явно говорящие что-то типа «эх,дяденька,да какой же Вы взрослый ...»)))
Всех с пятницей, удачных выходных!!! ?
 
Мое почтение почтенным:hat:нормально вы тут поужинали))) А самое вкусное и полезное, был лавровый лист))
 
Доброе утро и хорошего дня пробивчяням))☀
приятно читать такой галдёжник :girl dance:Собак Вы так вкусно рассказываете :girl haha:
сколько весишь?)
Эмм.. я не такая уж маленьькая :girl haha: р181в65 ))))))) люблю молоко каждый день )))))))))
Тишина))))
Посмотреть вложение 115348
Готов узнать про животное, о существование которого ты даже не догадывался?
Чавротан, он же мышиный олень. В сравнении с другими животными, это было обнаружено недавно, и факт его обнаружения облетел весь мир очень быстро. Не смотря на свои не внушительные мышиные размеры, это хишник. Чавротан имеет клыки, и может прятаться от добычи, погружаясь под воду на срок до 4 минут. Обитает он в юго-восточной Азии.
Какое же чудесное создание)))) Спасибо Валер)))))

 
Вам тоже МИС, хотя вы всегда на позитиве, можно даже не желать))
Доброе утро и хорошего дня пробивчяням))☀
приятно читать такой галдёжник :girl dance:Собак Вы так вкусно рассказываете :girl haha:

Эмм.. я не такая уж маленьькая :girl haha: р181в65 ))))))) люблю молоко каждый день )))))))))

Какое же чудесное создание)))) Спасибо Валер)))))

 
Вот и пятницу подвезли...) Доброго утра всем, дорогие мои..!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу