★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помнится мне,минут этак 30-40 назад кто-то даже лапы поднять не мог обниматься)Снимай штаны,неси ремень-алгоритм тебе известен лучше,чем кому-либо)Таблетку съешь,горе моё!:girl in love:Не успеваем с Валерычем лечить,чуть отвернулись-опять закорючился.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Помнится мне,минут этак 30-40 назад кто-то даже лапы поднять не мог обниматься)Снимай штаны,неси ремень-алгоритм тебе известен лучше,чем кому-либо)Таблетку съешь,горе моё!:girl in love:Не успеваем с Валерычем лечить,чуть отвернулись-опять закорючился.
вот вот как раз слонопотам меня и заставляет работать, что б ему пусто было((((
 
Господи мои!)Опять ОН?!)Разве остался ещё хоть кто-то,кто не в курсе того,что ты на него похож?)))
Что за нелепый деанон?)) Я вообще блондин))

И такие-же умилительные бровки домиком)))
Про это вообще не вкурсе))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что за нелепый деанон?)) Я вообще блондин))


Про это вообще не вкурсе))
Это уже не принципиально-остальные то в курсе)Тебе щас ток согласиться осталось)Я ещё могу про пятки и бананы,но не стану-очень уж интимные части тела)
 
Феникс-провокатор,блин)Повелась и застряла)Всё,Митьку забираю,идём кушать и спать его,болеет он.Всем хорошего вечера)
 
Не смогла не вернуться)Господин Прохожий,моё почтение)Всё,ушла)Иначе Митька так и продолжит бегать повезде с больной спиной)
 
Не смогла не вернуться)Господин Прохожий,моё почтение)Всё,ушла)Иначе Митька так и продолжит бегать повезде с больной спиной)
так подорожник нужно приложить! )))
здравствуйте, огонь-девица! горжусь Вашим вниманием)))
 
Мака,я,честно,даже и не смотрю.А ты для чего это делаешь,стесняюсь спросить?)
Ты и научила смотреть и запоминать))))
как эти несколько дней прошли?))отдохнули?)
Я пил..) Вообще можно ничего не писать, щас опять прилетит что все все и так знают))
 
Всем хорошего вечера!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу