★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
XABA, я заметил ты моргаешь часто ...это походу нервное ? ))
а вы уважаемый глаза прикрыли для чего? Чтобы хитрый взгляд спрятать?))
Для понимания..
Посмотреть вложение 114764

На самом деле Автомат был забанен за флуд на 12 часов после нескольких предупреждений.И к отзывам этот флуд не имел никакого отношения.. Валерун чья -то крыша это даже не смешно...
Посмотреть вложение 114765
Посмотреть вложение 114766

Посмотреть вложение 114767

Посмотреть вложение 114768

Посмотреть вложение 114769

Посмотреть вложение 114770

Защитники Фокси не смеют клеветать на Пробив ..Независимо от того как им нравится Фокси..Что непонятно ?)

При регистрации на форуме, всем приходит инфа, об ознакомлении с правилами, если человек их не прочитал, или просто забил, а потом начинает строить из себя "великого мученика", то уж извините - это проблемы данного "мученника", правила в принципе на всех форумах схожи, тот кто их нарушает, а потом бежит жаловаться на соседние реусры, строя из себя "жертву режима" - это изначально провокация и желания очернить ресурс. за такое как мне кажется должен прилетать пожизненый бан, ну уж точно не либеральничать с подобными товарищами.

"Начиная спор с дураком, ты просто опускаешься на его уровень", и это приносит только негатив в душе, пусть говорят что угодно, "собаки лают, а караван идёт" Хотя, людям, относительно умным не нужно доказывать то, что и так очевидно.

"Я побегу на другой форум, и буду обсирать ваш, потому что вы меня очень сильно обидели!" - ну это точно бред, если данный товарищ, извиняюсь за выражение, еще то гавно, и тебе плевать на устав того монастыря, где ты находишься, то и на других форумах рано или поздно это вылезет.

Ну а если этот форум, куда он побежал жаловаться, будет пособничать ему, не разобравшись хотя бы в ситуации, то "честь и хвала такому форуму" Я давно конечно не общался с админом Даркмаркета, но человек всегда был адекватным, и точно не станет заниматся подобным бредом.
 
Последнее редактирование:
Все добрый вечер :):hat:
 
а вы уважаемый глаза прикрыли для чего? Чтобы хитрый взгляд спрятать?))
взгляд у меня кристально чистый и по детски наивный ....вот и приходится скрывать сущность ) салам :hat:
 
взгляд у меня кристально чистый и по детски наивный ....вот и приходится скрывать сущность ) салам :hat:
Кристально чистый взгяд точно никто не прячет, если человек знает, что подобным могут воспользоваться, то он точно где-то что-то мутит))
Подскажите. а вы мусульманин?
 
Всем добрый вечер :)

Я на секундочку заскочил, чтобы сказать дорогой и уважаемой Наталии, что я рад ее увидеть)
Пожелать ей крепкого здоровья как и всем пользователям пробива.

Наталия, это для Вас. ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Я ушел :hat:
 
Доброе утро ПРОБИВ Накал страстей, "утром сел телефон" значит добрый вечер))
 
CryptoPay_ON рад видеть Вас!!!!
Отмечаете?)
 
Кристально чистый взгяд точно никто не прячет, если человек знает, что подобным могут воспользоваться, то он точно где-то что-то мутит))

Подскажите. а вы мусульманин?
а что у нас салам говорят только последователи ислама ? )
 
Всем добрый вечер :)

Я на секундочку заскочил, чтобы сказать дорогой и уважаемой Наталии, что я рад ее увидеть)
Пожелать ей крепкого здоровья как и всем пользователям пробива.

Наталия, это для Вас. ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Я ушел :hat:
? ??Что это было?)К окончанию этого жуткого дня сильное подозрение,что у меня глюки)Но конкретно этот мне нравится)Единственный за весь день.Спасибо Вам )Очень кстати зашли)Иначе окружающий мир продолжил бы медленно,но верно терять смысл и краски.:hat::first move2:)
 
? ??Что это было?)К окончанию этого жуткого дня сильное подозрение,что у меня глюки)Но конкретно этот мне нравится)Единственный за весь день.Спасибо Вам )Очень кстати зашли)Иначе окружающий мир продолжил бы медленно,но верно терять смысл и краски.:hat::first move2:)
Натали привет!!как жизнь молодая?тюленя скинуть ?)))))))
 
а что у нас салам говорят только последователи ислама ? )
а разве нет? у вас есть примеры? например Шалом говорят предствители иудаизма, но салам - это очень сильно сокращенное приветсвие, я хоть и христианин, но с детства рос с мусульманами, поэтому могу сказать наверняка, что так, они друг друга точно не привествуют, и если вы подобным приветсвием выражаетесь, то это больше похоже на оскорбление чужого языка, чем на безобидное привествие. В русском языке очень много форматов приветствий, так зачем искать сокращение чужого языка?)
 
Последнее редактирование:
Натали привет!!как жизнь молодая?тюленя скинуть ?)))))))
Отань,Пух)А то опять начну мамой называть)Тебе чё-в Балалайке и в ЛС меня не хватает,ненасытная Зверюга?)И,да-свой разврат сюда не приноси)Я буду настаивать на санкциях,если рискнёшь) :hat: :friends::first move2:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу