★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здоров колючий!А тебе хочу сказать обожгешься ты еще с этим чудовищем,но будет поздно.Одумайся колючий покайся)
Хай ) Извиняются обычно если ошиблись в чем то) А мне за что каяться? За то что я выразил свою точку зрения?

Ну узнал, что ленточки без арбитража не снимаются. Ну вот лис арбитраж сделал.

Ничего в этом плохого не вижу) Наоборот, что админы и модеры отписали это хорошо, а на других форумах просто могли закрыть сразу после слов арбитраж
а тут дали пообщаться чему я рад:)
 
Крайнего нашли чтоли?)))) Приветули?
Да нет ..это вы тут решили что Пробив крайний во всех ваших терках между собой..
И даже видя пруфы откровенной клеветы против Пробива ,язык в попе глубоко у большинства..
Ну как обычно..
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1612419646000.png
 
Хай ) Извиняются обычно если ошиблись в чем то) А мне за что каяться? За то что я выразил свою точку зрения?

Ну узнал, что ленточки без арбитража не снимаются. Ну вот лис арбитраж сделал.

Ничего в этом плохого не вижу) Наоборот, что админы и модеры отписали это хорошо, а на других форумах просто могли закрыть сразу после слов арбитраж
а тут дали пообщаться чему я рад:)
Стерла слишком грубое..Ну ты понял..
 
Давайте закончим весь этот балоган, уже зае..ло... сделали выводы и все. Считаю не чего тут срач разводить, оскорбления и негатив оставляем в л.с., а не тут прилюдно. Важен порядок и сплоченность а не кусать друг друга как шакалы. Другие видят и только радуется что тут у нас на Пробиве происходят !!
 
Доброго времени, теневики :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дамы и Господа, всем доброго утра и хорошего позитивного дня !!!

tenor.gif
 
А что из чаги делают?
Я по благородным грибам больше, про чагу надо у бабок подъездных разузнать, они спецы по примочкам, настойкам и уринотерапии ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу