★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго дня всем, уважаемые коллеги. :hat:
 
Всем Салам!
 
Вы все здороваетесь)))
За это время можно купить, продать и снова купить, но уже дороже))))
 
Чем старше я становлюсь, тем лучше понимаю ведьм из сказок, которые селились в глухом лесу и убивали всех, кто их побеспокоит.
 
Увидел топик, в котором спрашивают сколько шахматистов на форуме. Уже обрадовался. А оказалось, что там разговор о тех, от кого шахматами пахнет :)
 
Увидел топик, в котором спрашивают сколько шахматистов на форуме. Уже обрадовался. А оказалось, что там разговор о тех, от кого шахматами пахнет :)
Тоже поглядываю, но там что-то запутанно, посмотрю как пойдёт, хотя мне надо учиться заново, сто лет не играл уже, раз в год партия уже праздник )))
 
Привет,JosephGotti !))Я превосходно))Никуда не пропадал, всегда рядом))как выходные провёл?!))
Суббота зал спарринги были, с разных городов приезжали ребята ??Воскресенье в бане попарился, да потом пару встреч, вот и пролетели выходные ))Все хорошо , особо красочного ничего не было , как говорится все стабильно))
 
Суббота зал спарринги были, с разных городов приезжали ребята ??Воскресенье в бане попарился, да потом пару встреч, вот и пролетели выходные ))Все хорошо , особо красочного ничего не было , как говорится все стабильно))
Ну,а кто-то бухал все выходные и вороваек слушал ???Люблю активно время проводить,что даже,когда разгрузочные выходные загородом, то все равно что-то делаю))
 
Ну,а кто-то бухал все выходные и вороваек слушал ???Люблю активно время проводить,что даже,когда разгрузочные выходные загородом, то все равно что-то делаю))
??каждому своё)) у каждого своё понимание отдыха ) я не особо люблю выходные, мне движуха ,суета нужна) а в выходные ее нет))
 
??каждому своё)) у каждого своё понимание отдыха ) я не особо люблю выходные, мне движуха ,суета нужна) а в выходные ее нет))
Мне нравятся все дни недели,в каждом дне жизнь) ?
 
Доброго вечера всем..!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу