★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
получить статус новичка
Звания:
Новичок 0 - 50 сообщений
Интересующийся 50-200 сообщений
Местный 200-1 000 сообщений
Опытный 1 000-2 500 сообщений
Профессионал 2 500-5 000 сообщений
Эксперт 5 000-10 000 сообщений
Гуру проекта от 10 000 сообщений




Достаточно странное ограничение. По сути это просто подталкивает к тому, что бы люди просто набивали репутацию, писали не по существу, а ради факта. Даже я пишу это сообщение только из за того, что не смог поменять аватар
 
Доброе утро :hat:
giphy.gif
 
BOOX , доброе утро! Очень удивлён блокировке Pokemoshka, что-то она даже ничего и не сказала. Быть может у Вас больше информации? Друзья,а быть может у кого-то есть её телеграмм?
 
BOOX , доброе утро! Очень удивлён блокировке Pokemoshka, что-то она даже ничего и не сказала. Быть может у Вас больше информации? Друзья,а быть может у кого-то есть её телеграмм?
2021-01-22-8-39-28.png
 
Очень удивлён блокировке Pokemoshka, что-то она даже ничего и не сказала. Быть может у Вас больше информации?
Это бывает с определённой периодичностью. Отдохнёт, вернётся.

Доброй всем пятницы, дорогие мои..!)

 
Достаточно странное ограничение. По сути это просто подталкивает к тому, что бы люди просто набивали репутацию, писали не по существу, а ради факта. Даже я пишу это сообщение только из за того, что не смог поменять аватар
Не все так просто)))просто так можете писать тут...это не считается, а в темах будут предупреждения за флуд))
 
Доброго дня галдежник!!
— Ребе, можно иметь от вас совет... Хочу пожертвовать на вашу синагогу миллион из моих двух.
— Соломон Яковлевич, доброго вам здоровья! Таки жертвуйте! В чем вопрос?
— Ребе, где взять два миллиона?
 
Доброго здравия, уважаемые! :hat:
Җомга әмма...:sun bespectacled:
 
свитч, поздравляем вас с Днём рождения..! :dr:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1611296539400.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу