★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1611139546893.png
 
Всем здрасьте, я тут новенький. Подскажите: как быстро я стану обычным пользователем, а не новорегом?
Заранее спасибо за ответ :)
 
Всем здрасьте, я тут новенький. Подскажите: как быстро я стану обычным пользователем, а не новорегом?
Заранее спасибо за ответ :)
а какое для тебя значение пользователь или новорег?
 
Доброго всем вечера, дорогие мои..!)

 
Последнее редактирование:
Всем здрасьте, я тут новенький. Подскажите: как быстро я стану обычным пользователем, а не новорегом?
Заранее спасибо за ответ :)
Здраствуйте новенький. Все зависит от твоего движения в правильном направлении.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вовочка подходит к папе:
Пап, ты у нас сидевший, а кто такой педераст?
Да ладно сынок, рано тебе такие вещи знать!!!
Да ладно я уже в жизни подкованный, только этого не знаю!!!
Ну да ладно, представь ситуацию, сижу на нарах, у меня дерьмовая телогрейка, вонючая, в дырках вся, а напротив меня пахан сидит, у него телогрейка новая, в нашивках, ну классная ваще.
Я ему: Пахан, давай телогрейками махнёмся?
Пахан: Жопу ставь, махнёмся....
Ну жопу я поставил, отимел он меня, а телогрейку так и не отдал...?
Вот и думай сынок - кто Он после этого??? :lol:
 
Probiv образовательный )))



Его арендуют ради компании.

37-летний Седзи Моримото из Японии прославился в Сети, зарабатывая себе на жизнь необычным способом.
Житель Токио женат и имеет степень по физике. Но вместо того, чтобы вставать на работу каждое утро, Моримото предпочитает зарабатывать, «не делая ничего», пишет The Independent.
В 2018 году мужчина дал объявление в соцсетях: «Сдаю себя в аренду как человек, который ничего не делает. Вам сложно ходить в магазин в одиночку? Не хватает игрока в команде? Вам нужен кто-то, кто займет для вас место? Я не умею делать ничего, кроме элементарных вещей».
Пост японца мгновенно привлек к себе внимание множества читателей, и у Моримото в самом деле появились клиенты. Сперва мужчина работал бесплатно, а теперь за свои услуги Седзи берет 10 тысяч иен (немного больше 7 тысяч рублей) плюс расходы на дорогу и еду.
Как подсчитал «лентяй», за три года у него было около 3 тысяч клиентов — по 3−4 в день. Они «арендуют» Моримото по разным причинам, но чаще всего потому, что им скучно или одиноко. С Моримото обедают, болтают, фотографируются для соцсетей, гуляют в парке, изливают душу и даже ходят подписывать документы о разводе.

Хахахахахахаха а у меня много работы))) обычно мы очень трудолюбивые ))))) И машины у вас хорошие (с) путник :girl haha:
Доброго вечера всем!))))
Всех поздравляю с крещением! было холодно :girl haha:
:girl dance:

 
Кулюлю-мулюлю, дамы и господа )))

1611166284692.png
 
Тут тунеядцев и так навалом, а ещё недореперы, дерьмоблогеры, пранкеры и тиктокеры в перемешку с тоннами силикона и ботекса в куклах, фриков тут с избытком, лучше нормальных людей завезите, а этих на Марс, можно в одну сторону с оркестром и без кислорода )))))
Опять плакал мой бизнес я уж начал печень искать)
 
IMG_20210120_222118_913.jpg
Когда Пабло Пикассо родился, акушерка посчитала его мертворожденным. Спас ребёнка его дядя, который курил сигары и, увидев младенца, лежащего на столе, пустил дым ему в лицо, после чего Пабло заревел. Таким образом, можно сказать, что курение спасло Пикассо жизнь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу