★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это же карты таро? Ах,ты колдунья))))Спасибо,Покемош и тебя со старым Новым годом! Всех благ, улыбок и счастья!!!
Cпасиб Обнимашки)))
ну какая колдуния)) хахаха я щедрая, добрая и бескорыстная ) даже работаю я не ради денег или каких то безделушек и тд мне почти ничего не нужно самой а потому что нравится сама работа приносящая пользу людям в этом кайф) :first move2:
 
Vityn , лёгкой тебе дороги в мск, хоть я и не понимаю чего ты сюда прешься,сидел там себе и старел))):mosking: ?
 
Каждый день тебе придётся за эти деньги мыть мне ноги ? :lol:?
Каждую неделю баню даже топить тебе буду за эти бабки)Телку найму симпатичную она не только ноги мыть тебе будет)
 
Каждую неделю баню даже топить тебе буду за эти бабки)Телку найму симпатичную она не только ноги мыть тебе будет)
Нееееее,Витюн ноги мне мыть будешь ты,с утра и вечером)))))
 
ROJER, привет))):girl haha:


Pokemoshka , а ты замужем?) или японская жизнь не позволяет??))))
))))
эх .я наверное слишком требовательная ) ...к моральному облику в первую очередь)) я и к самой себе отношусь точно также)))
может быть из-за этого так и не просто найти спутника жизни))
интересно что в моей карте, моем гороскопе указан совет что мне лучшее оставаться одной и свободной,) я смогу достичь большего
и ещё мне приходят мысли воспитать ребёнка из детского дома.
Доброго вечера)
 
ROJER, привет))):girl haha:



))))
эх .я наверное слишком требовательная ) ...к моральному облику в первую очередь)) я и к самой себе отношусь точно также)))
может быть из-за этого так и не просто найти спутника жизни))
интересно что в моей карте, моем гороскопе указан совет что мне лучшее оставаться одной и свободной,) я смогу достичь большего
и ещё мне приходят мысли воспитать ребёнка из детского дома.
Доброго вечера)

Ну,быть может не время ещё))а ты не водолей случаем?))
 
Ну,быть может не время ещё))а ты не водолей случаем?))
у тебя прекрасная интуиция хахахаа во мне много Водолея))) кстати сейчас наступает эра Водолея, а до этого 2000 лет была эра Рыб аххахахаха
 
у тебя прекрасная интуиция хахахаа во мне много Водолея))) кстати сейчас наступает эра Водолея, а до этого 2000 лет была эра Рыб аххахахаха
Нууууу серьезно?)))ты водолей?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу