★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ах ты цукин сын)Все не брат ты мне больше!!!!Все не пиши мне больше на морковку тебе денег не брошу.
Устал от твоих галлюцинаций)))и когда ты уже съедешь с этих тяжёлых наркотиков?)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра всем :sun bespectacled:
 
Товарищи дорогие..! Всем добра..)

 
С тобой не работает?)Да ладно Лис все же знают ты подкаблучник зюзя) :laugh1: :laugh1: :laugh1: :blum2:
А даже, если бы это и было так, то, что с того)))какое кому дело))))всем пофиг,ну и мне тем более)))))
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1610607044358.png
 
А даже, если бы это и было так, то, что с того)))какое кому дело))))всем пофиг,ну и мне тем более)))))
Да это так все знают)))Да не норм, сиди тогда там под каблуком и не мяукай)Ладно Лис завтра встречай меня,везу сем и сало,будем твое проклятье от кузнеца снимать!
 
И вам добра уважаемый Собак!Как встретили н.г?Пили много в снег падали?)И главное запасы то начали открывать?
Блин.Собак здесь?)Придётся здороваться)Всем доброго утра :hat: :preved::first move2::friends::girl in love::laie 94:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу