★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скопирую сюда с чата.Амоксицилин(азитромицин или любой другой антибиотик широкого спектра действия),ибупрофен,колдакт(единственный симптоматический-его вполне хватит),интерферон-всего этого взять упаковки 3-4. Интерферона-больше.Барьер от вирусов.Лучше,эргономичнее,чем оксолиновая мазь,когда из носопырки далеко-далеко по моське тянутся масляные дорожки)Вы-же у нас брутальные мужчины.С масляными соплями-не айс)Только по СПб прогнозируют 3 волны ковида.НО-плюс ,пневмония,грипп и прочие ОРЗ-шки.Лекарства возьмите и пусть будут.Вам не пригодятся-так у вас полно родни.Температура 40,на 3 недели,просто поверьте-ребёнку или пожилому человеку оч не понравится.
Спасибо на добром слове, сами тоже не болейте.
 
Спасибо на добром слове, сами тоже не болейте.
Просто,купи.Без спасиба я обойдусь.А,если,кто из вас сдохнет-нет.Вы не заболеете,пригодится родным,близким.Антибиотики УЖЕ вместо 50р. стоят 500р.А потом и за 5к не найдёте.Было уже такое.Повторюсь,лучше ПЕРЕбздеть.У большинства-ребёнки и престарелые родители.
 
тут все про говорить за все безрасхудное нажитное, лайкаем друг друга, это тема поговорить но, а репа от куда поднматся станет?
 
тут все про говорить за все безрасхудное нажитное, лайкаем друг друга, это тема поговорить но, а репа от куда поднматся станет?
А репу тут за советы дельные и дела общие дают, заслуживаешь как и уважение
 
А репу тут за советы дельные и дела общие дают, заслуживаешь как и уважение
Просто,мне известен механизм.Вирус-он живой.И,он не один.А я очень плохо переношу,если кто-то из вас болеет.
 
кроме того я ещё из древнего рода покемош))))) я же 7 лет прожила в Японии с самого моего рождения, я уже говорила а попозже родители вернулись .)

даже по гороскопу это моя страна ))) и может быть я Вам когда-нибудь расскажу о Японии мои детские воспоминания, такой страной какая она мне запомнилась) и самое главное хорошими людьми
Доброго вечера)

Расскажешь как нить? Очень интересно...страна с другой планеты)))
Valerun пирогов не будет...но есть блины и шоколадная паста) всем приятного чаепития...
Посмотреть вложение 113115
Без названия (29).jpeg
Пожирнее и погуще)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу