★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ха-ха, на тяжелом мотике ушатать насосанный кабриолет....сказки :derisive:
 
на тяжелом мотике ушатать насосанный кабриолет....сказки

Если Вас посадить за руль того кабриолета - я даже пытаться не буду)) А если там гламурное кисо, с нарощенными ногтями, она быстро совсем уж не поедет )
 
AmBer, да ладно, кому я рассказываю ))) дачу хочу достроить в этом году, пашу как конь, не до спортзала ( хотя, опять же, это только оправдание - видимо не так уже сильно я и хочу в спорт зал ) гирю-валеруна иногда беру в руки)
 
Если Вас посадить за руль того кабриолета - я даже пытаться не буду)) А если там гламурное кисо, с нарощенными ногтями, она быстро совсем уж не поедет )
Кабриолет самый непрактичный кузов авто, у меня был временно, что заметил, каждая помойка считает свои долгом обогнать кабриолет B)
 
AmBer, да ладно, кому я рассказываю ))) дачу хочу достроить в этом году, пашу как конь, не до спортзала ( хотя, опять же, это только оправдание - видимо не так уже сильно я и хочу в спорт зал ) гирю-валеруна иногда беру в руки)
Дача важней....потом с инсультом будет где лежать овощем в тепле....
Гонимся за материальным, забыв про все....сам такой)))
 
Дача важней....потом с инсультом будет где лежать овощем в тепле....
Гонимся за материальным, забыв про все....сам такой)))

Ну я так прикинул, что лет до 40-43 можно еще позабивать ) а там уже да - овсянка на воде и выгулы на свежем воздухе
 
Ну я так прикинул, что лет до 40-43 можно еще позабивать ) а там уже да - овсянка на воде и выгулы на свежем воздухе
Ерунда! После сорока пяти жизнь только начинается!
 
Ну я так прикинул, что лет до 40-43 можно еще позабивать ) а там уже да - овсянка на воде и выгулы на свежем воздухе
41 прошел, дальше как по маргарину))))))))))
Ерунда! После сорока пяти жизнь только начинается!
:friends: продолжается с новыми красками!))
 
AmBer, ну вот я тогда с Вашего позволения еще годика 3 почревоугодствую ))))
 
AmBer, ну вот я тогда с Вашего позволения еще годика 3 почревоугодствую ))))
Не позволяю))) я когда заметил, что жирею и пузо, занялся собой и скинул 10 кг, даже не скажу, что трудно было))) 130 кг это как минимум лишний мешок сахара-муки на себе носишь...дальше 150 и пися в зеркале(((((((((
 
Приготовление к новому году на полном ходу)
Пирог с фруктами...
Посмотреть вложение 112400
Пирог с творогом) Посмотреть вложение 112401
Печёночный торт)
Посмотреть вложение 112402
Эк какая вкусняшка,какая же брат у тебя жена мастерица!Торт из печенки тоже готов!
 
Не позволяю))) я когда заметил, что жирею и пузо, занялся собой и скинул 10 кг, даже не скажу, что трудно было))) 130 кг это как минимум лишний мешок сахара-муки на себе носишь...дальше 150 и пися в зеркале(((((((((
Это что брат с его ряхой он 70-80 кг должен весить?)Неее вот я 190 рост меньше 100 кг даже смешно начинаю смотреться!100-110 отлично чувствую себя.Вот 120 уже чувствуется лишков.
 
Marat_1162 , Omark , Vityn , JosephGotti , Перуанец , Pokemoshka , Наталия , Valerun , vaspvort , и звали его никак , Собака , Eleven , Crypt91 , Полковник , Blue Sunset, XABA !Дорогие друзья, я от всей души поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом! У каждого человека свои мечты, свой уклад, пусть всё задуманное Вами складывается благополучно, а если не срастается,не расстраивайтесь, Богу виднее, что Вам потребно! Обожаю галдёжник, мой дом-2 :lol: Давайте в Новом Году сохранять дружность, добродушие и человечность! С Наступающим,Друзья!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу