★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго вечера всем уважаемые. :hat:

Приближается Новогодняя ночь, забот больше стало, но потом отдохнем дня три. четыре....пять, а как пойдет. :laie 94: :drinks:
 
я всё жду аватарку от цыгана)кто то хотел словечко замолвить)))
перед новым годом заказов много у моего внука ......но за 5к могу посодействовать )) к утру будешь в обновке капитан :hat:
 
перед новым годом заказов много у моего внука ......но за 5к могу посодействовать )) к утру будешь в обновке капитан :hat:
Привет Лева!!О душе пора подумать, а не о деньгах)
 
Привет Лева!!О душе пора подумать, а не о деньгах)
идет постоянная внутренняя борьба ...
"думай обо" ине сказала Душа
"ну-ну ... не тормози ))" сказала Память ))
 
maxresdefault (3).jpg
Стаи гиен нередко нападают на львов, зашедших на их территорию. Известна война львов и гиен в 1999 году в Эфиопии, когда за две недели кровавых стычек погибло 6 львов и 35 гиен.
Пробив в мире животных!
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1609134663235777910.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра, всех с наступающими)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Ёлку то скорее всего уже многие нарядили....а свой авто не забыли украсить...?) Доброго всем...

 
Доброго дня всем уважаемые коллеги. :hat:

Удачного завершения года и отличного праздничного настроения. :laie 94:


Новогодний совет. Первое правило дистанционной попойки по скайпу/зуму и т.д.: чокаться нужно не в экран, а в стёклышко камеры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу