★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно мне карательный орган сделать. Я в миг все непотребство тут убью...
 
Ладно. Поприкалывались и хватит. Жена пришла, ругается на вас. Путятишна, завязывай давай с этим всем. Всем остальным привет).
 
У вас говорит не форум а шалавы одни и сама же тут пиздит где то. Путятишну, Хаву и Лексу я исключил. Остальные под подозрением. И да она где то тут, но не знает кто я. На фс знала.
 
А вы рыжая?
 
я извиняюсь, но не про вас писал. сорри что не упомянул.
 
Все девушки красивые, не смотря на цвет волос и т.д. Я свою полюбил вообще за то что тупо дала) самой хотелось.
Щас 3 детей, ни о чем не жалею. Берешь любую телку и любишь ее, вот и весь бл• дь секрет.
А искать девушку в интернете, это моветон. У тебя в подъезде пара красавиц есть.
Кто знает, что там за человек в интернете... Могут и убить. Бывали случаи.
Мишке посвящается))). Я бухой, взятки с меня гладки)))
Я спать, опять один, с тремя детьми))).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро,леди и джентльмены:hat:!Всем здоровья и удачи!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
кукусь, мальчики и девочки!:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем добрейшего утречка!))):hat::preved:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! )))



1545327438166125467.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет!:hat:
 
Всем бобра с утра)
 
1545856344152429006.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу