★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что это за бабуля, которая внуку дарит страшный чайник ? ))))))))

Женщине такое надо дарить, а внука кормить досыта и пирожки в дорогу ! ))))))))))
у дочки прабабуля, складирует вещи,которые уже почти в мусорке,ей годов 87. и для нее каждая вещичка- ценность. по приезду, все пакеты оказываются у нас в руках) она ж старается,думает о дочке моей. и я не говорю ничего. просто беру. тоже вру)
 
interesnenko , так какое тебе-то дело до Алабая? Так и не увидела ответа))))
 
у дочки прабабуля, складирует вещи,которые уже почти в мусорке,ей годов 87. и для нее каждая вещичка- ценность. по приезду, все пакеты оказываются у нас в руках) она ж старается,думает о дочке моей. и я не говорю ничего. просто беру. тоже вру)
Так это не мусор уже, а винтаж, можно в антикварную лавку нести на продажу ! )))))))))))

На самом деле всё просто, это всё от прошлой жизни привычка, когда люди жили в постоянном дефиците, так сформировается манера поведения.
Человеку в силу возраста сложно перестроится и понять что всё стало доступным и недорогим.

Правда чаще всего сделано из г..на и палок ))))))))

СССРовские вещи до сих пор работают ))))
 
Так это не мусор уже, а винтаж, можно в антикварную лавку нести на продажу ! )))))))))))

На самом деле всё просто, это всё от прошлой жизни привычка, когда люди жили в постоянном дефиците, так сформировается манера поведения.
Человеку в силу возраста сложно перестроится и понять что всё стало доступным и недорогим.

Правда чаще всего сделано из г..на и палок ))))))))

СССРовские вещи до сих пор работают ))))
ну,те про которые я рассказываю, уже и винтаж пережили и рассыпаются))
 
я ж ответила, дела нет))слежу за темами) написала,т.к вы общались)
Так я со многими "общаюсь"!)))))
Хорошо тебе, времени много))) за темами следишь 24 часа в сутки))))) И дочка под присмотром жестким!)))
Я вот не успеваю темы отслеживать!:dontknow::lol:
 
Открывайте барахолку, посмотрим, приценимся ))))))))
Боюсь,что много не не найду)) но платице есть одно )) желтенькое уже)) местами кое какими, не донесла еще до раздела- на тряпки
 

Вложения

  • Screenshot_20181221-134334_Gallery.jpg
    Screenshot_20181221-134334_Gallery.jpg
    123.3 KB · Просмотры: 5
  • Screenshot_20181221-134339_Gallery.jpg
    Screenshot_20181221-134339_Gallery.jpg
    53.4 KB · Просмотры: 4
  • Screenshot_20181221-134342_Gallery.jpg
    Screenshot_20181221-134342_Gallery.jpg
    148.1 KB · Просмотры: 4
Ты самое главное скажи,что не виноват)) арбитраж не видел, дела / проблемы, придет решит))
Ну,все в твоем репертуаре))

А я в чем виноват?))))))
Арбитражей видел перевидел...захочет придет..разберется если то мужик нет то кидала))все просто

Не мой фасон ))))))))))))))))
)))
 
Пора отобедать )))

154165583115308381.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу