★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи, а представим моя матушка на дому делает статуэтки деревянные, а я открываю ип на себя для этого, и по пути прокидываю через него денежку(откаты), ну так чисто заработать. Ип именно на себя, не на дропа, никакой грязи и черноты, все чисто, долгов не останется, проблемы у меня в дальнейшем могут возникнуть, если да, то какие?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Люди!Как тему создать?
 
К новогоднему столу россиянам Путин послал: бутылку бояры, пиво из сахара и кукурузы, бутерброды с пальмовым сыром, сардельки из костной муки, румяные булки из фуражного зерна, девальвацию национальной валюты, повышение пенсионного возраста, НДС, тарифов ЖКХ, цен на бензин, акцизов, пошлин и штрафов.

С новым годом, держитесь там, хорошего вам настроения!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
К новогоднему столу россиянам Путин послал: бутылку бояры, пиво из сахара и кукурузы, бутерброды с пальмовым сыром, сардельки из костной муки, румяные булки из фуражного зерна, девальвацию национальной валюты, повышение пенсионного возраста, НДС, тарифов ЖКХ, цен на бензин, акцизов, пошлин и штрафов.

С новым годом, держитесь там, хорошего вам настроения!
да не долго всей этой братье осталось мне кажется чё то уже.......
 
Докупил ещё 12 ящиков пива пока ндс 18%, экономия должна быть экономной )))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1545204454181176441.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да не долго всей этой братье осталось мне кажется чё то уже.......
Зря кажется))))))))))))))))))!!!Иначе как всех смести метлой поганой никак не получится,а этого не будет 100пудов!
 
Зря кажется))))))))))))))))))!!!Иначе как всех смести метлой поганой никак не получится,а этого не будет 100пудов!

Они лидеру вырасти не дадут никакому.
Этим и живы до сих пор.
Кто чуть что против-началась травля
Дорога только лояльным
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как ваше ничего, господа? Я вот под корвалолчиком кайфую, скорая прописала 5 мин назад, панические атаки лечить)
Тот звоночек в прошлый раз был не случайно((((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Они лидеру вырасти не дадут никакому.
Этим и живы до сих пор.
Кто чуть что против-началась травля
Дорога только лояльным
Ну так логично действуют же....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу