★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все волнения будут жёстко подавлены(в лучшем случае)а в худшем всё перерастёт в русский бунт-бессмысленный и беспощадный....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А без официального трудоустройства можно?Налоги за меня платить не надо,один куй до пенсии не доживем!Я много знаю,много умею,полезен буду.Бесов вывел на чистую воду штук 200)))
Чегой то до пенсии не доживём!?))))))))))))))))))))))))))))
 
А без официального трудоустройства можно?
Дружинником ?
Так это пожалуйста)))




Поверьте,никакой общ резонанс ничего глобально не изменит-то там прижмут,то здесь подтянут гаечки!!!Это как в анекдоте про пьющего папу и про подорожание цен на продукты!!!
Невозможно всегда гнуть веточку, сломается, видно уже что потрескивает то там, то здесь )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дружинником ?
Так это пожалуйста)))





Невозможно всегда гнуть веточку, сломается, видно уже что потрескивает то там, то здесь )))

Они умеют балансировать....А перегибы на местах....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет)):hat:
Опять политика?))))
Как думаете, досидит володя этот срок до конца?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет)):hat:
Опять политика?))))
Как думаете, досидит володя этот срок до конца?
))))))))))))))))))Ставки??)))))))))))))))))))))))))))))Думаю если (СЛУЧАЙНО)сердечко не прихватит)))))) досидит....
 
Всем привет)):hat:
Опять политика?))))
Как думаете, досидит володя этот срок до конца?
Мне кажется он прирос, теперь только если лёжа )))))))))))

А вот что будет после, тут даже Ванга не подсказала бы.........
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1544436379112474751.png
 
Весело тут у Вас)
Меня что-то работой завалили так, что даже времени нет свободного..
 
Друзья, привет! Кто как поддерживает свой организм в Тонусе зимой?
Прогулки , лыжи , ватрушки , тарзанки , закалка или может быть купание в проруби?
Я в общем уже второй год практикую Утренние обливания холодной водой.
Может быть даже в этом году попробую купания (но это не точно).
Заряд неверятной энергии проходит по тебе в тот момент когда ты стоишь голый зимой на улице и выливаешь 10 литров воды на себя) сразу просыпаешься =) лучше любо зарядки. Но и про прогулки забывать тоже не нужно. Лыжи бы еще.. со следующих профитов думаю взять себе лыжи нормальные - и в лес, или на речку, поле, стадион. Ну Горнолыжку я пока не потяну поэтому так.
Всем желаю крепкого здоровья.


С Уважением.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дружинником ?
Так это пожалуйста)))





Ну нет,значит нет!А зря,кадрами раскидываться нельзя).Придет и мое время,может чуть позже,но придет!

Ну нет,значит нет!А зря,кадрами раскидываться нельзя).Придет и мое время,может чуть позже,но придет!
 
1544521406170516411.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друзья, привет! Кто как поддерживает свой организм в Тонусе зимой?
Прогулки , лыжи , ватрушки , тарзанки , закалка или может быть купание в проруби?
Я в общем уже второй год практикую Утренние обливания холодной водой.
Может быть даже в этом году попробую купания (но это не точно).
Заряд неверятной энергии проходит по тебе в тот момент когда ты стоишь голый зимой на улице и выливаешь 10 литров воды на себя) сразу просыпаешься =) лучше любо зарядки. Но и про прогулки забывать тоже не нужно. Лыжи бы еще.. со следующих профитов думаю взять себе лыжи нормальные - и в лес, или на речку, поле, стадион. Ну Горнолыжку я пока не потяну поэтому так.
Всем желаю крепкого здоровья.


С Уважением.
Кушаем чеснок,лук,фрукты )
Играем в хоккей,футбол,борд)
Ходим в шапке)
На крещение купаемся в проруби ,купели)
 
Здравствуйте! Откуда пожаловали? Какой прежний ник на форуме?
Прежний ник Dutifr потерял пасс от него. До этого не был на ресурсе у вас . Нужна Хава а лс у неё закрыто, как достучаться к ней не знаю . Мы с ней знакомы , я не враг а друг )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прежний ник Dutifr потерял пасс от него. До этого не был на ресурсе у вас . Нужна Хава а лс у неё закрыто, как достучаться к ней не знаю . Мы с ней знакомы , я не враг а друг )
Пишите в ЛС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу