★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
доброй ночи...
подскажите селлера по симкам мегафон....строго на физиков....корпа не интересна..


Любого с рецензией и отзывами выбирайте. Если объем большой, то работайте через Гаранта.
 
Доброе утречко:hat:
bailey-dog-meme-thumbnail.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра всем:hat:!!Здоровья и удачи!!:hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! )))



1543950494152254348.jpg
 
Добрейшее утро, друзья :)
У меня сегодня суматошный день)

Желаю всем прекрасного настроения и успешного дня :)
 
Доброе утро, Пробивчане!)

Хорошего Дня!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем кукусь:) все неурядицы в прошлом)
крыша которая потекла починил теперь можно и на форум вернуться:yahoo:
 
Рассказывайте господа, кто как проводит свой досуг с пользой? Раньше тратил время на игры, позже стал понимать что смысла в этом нет и я просто тлею, теперь стараюсь читать побольше полезных статей и тратить время именно ВПУСТУЮ гораздо меньше
 
Рассказывайте господа, кто как проводит свой досуг с пользой? Раньше тратил время на игры, позже стал понимать что смысла в этом нет и я просто тлею, теперь стараюсь читать побольше полезных статей и тратить время именно ВПУСТУЮ гораздо меньше
Мы сюда деградировать ходим, а не интеллектом блистать ! )))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу