★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В жопу телеграмм ,я с собакиным солидарен...


)))))


629fde344613e10e36b4c80597485666_i-62.jpg
 
У меня выходных ещё не было))))
Забава )):hat:как ты??
Добрый вечер,вечерочек)))
Привет!!его еще нет))

Чё то опять тихо тут ,не Галдит ни хто!?
Севыч:hat:ты на югах еще?как погода?)

Собака приветствую!!я отмучился с телегой)):lol:
 
С Селигера вернулся...копченная щука братцы это бомба!!)))
 
Севыч:hat:ты на югах еще?как погода?)
Да уже сдесь ,там как обычно лучше чем у нас ,футболка и джинсы,а местных узнаешь по курткам !)) Но сейчас уже прохладно 11-13
 
Я был 3 дня не то что без инета)) тел. ловил местами))но знаешь прям отдохнул...2 книжки прочел))банька и все такое
И я уже 2 дня)))) у тебя банька, а у меня весь день в бегах и плита. Ночами только читаю, чтоб мозг отдохнул)))))
 

Прям от телеграмма отдыхал)))

И я уже 2 дня)))) у тебя банька, а у меня весь день в бегах и плита. Ночами только читаю, чтоб мозг отдохнул)))))
Кому ты столько готовишь???)))
И куда все время бегаешь?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночи молодёжь:hat::hat::hat:
 
Добрый вечер всем.Многоуважаемые фопумчане поможите кто чем может,надо на яд 2000 закинуть а я на карту скину..не сбер
 
Кому ты столько готовишь???)))
И куда все время бегаешь?)))
Валер, живу уже в дороге)))))
Куда не приедь- плита мое проклятье)))))
Добрый вечер,Галдята)
Приветик, Хаваш!))
Отдыхать не работать:good::good::good::good::good:На и для здоровья:yahoo::yahoo:
Обязательно «отдохну»!))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу