★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1540959785134984470.jpg
 
Бывает же такое , потеряешь ключи в квартире и начинается часовой домашний квест!

Всем привет,уже час в игре :dance2:
 
Бывает же такое , потеряешь ключи в квартире и начинается часовой домашний квест!

Всем привет,уже час в игре :dance2:
Есть волшебные слова)) я правда не верю в такое,но кому-то помогает, кто верит))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Причитать, какая же я дура, ключи посеяла?)
Неа)) одну тетечку просить вернуть)
Есть мамская группа,в вк сижу, вот там просят)) читаю,что помогает,находят))
Я считаю совпадение) они верят) ну,чем бы не тешились.
 
Неа)) одну тетечку просить вернуть)
Есть мамская группа,в вк сижу, вот там просят)) читаю,что помогает,находят))
Я считаю совпадение) они верят) ну,чем бы не тешились.
Тетечка если ты меня слышишь ,накуя ты ключи отработала!? ) Так ? :yahoo:
Ой ладно ,смех смехом , до сих пор выйти не могу :(
 
Тетечка если ты меня слышишь ,накуя ты ключи отработала!? ) Так ? :yahoo:
Ой ладно ,смех смехом , до сих пор выйти не могу :(

"Дарю Надежде Павловнене Кохановой "искомую вещь"!(т.е ключи от дома)" Повторить громко три раза с выражением!
 
interesnenko, А где приветствие, что за бескультурье ? ))))))))))
 
Здравствуйте!!
 
Тетечка если ты меня слышишь ,накуя ты ключи отработала!? ) Так ? :yahoo:
Ой ладно ,смех смехом , до сих пор выйти не могу :(

Снимите нам коридор ...сейчас найдем))
Точней один человек подскажет где они
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть волшебные слова)) я правда не верю в такое,но кому-то помогает, кто верит))
Домовой,домовой,поиграй и отдай)))))))))Кстати сколько раз пробовал действует безотказно!!!
 
Снимите нам коридор ...сейчас найдем))
Точней один человек подскажет где они

Барабашки ,черти ,тети и т д отдайте уже ключи а )))

Кто найдет ключи тому 500р на киви:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу