★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чет мне не спится!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Яков Моисеевич сильно удивился, когда обнаружил седой волос у себя на лобке.
Та шо там Яков Моисеевич — остальные в лифте были просто ошарашены!
 
Ща придет)))Тихо!!!:comando::comando::comando::russian::comando::comando::comando::vinsent::hunter:
 
Яков Моисеевич сильно удивился, когда обнаружил седой волос у себя на лобке.
Та шо там Яков Моисеевич — остальные в лифте были просто ошарашены!
:lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Долго не мог понять выражение: "А руки-то помнят!", пока от меня не ушла девушка.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Положи болт, на мнение толпы со стороны, толпа это стадо. Важнее мнение близких людей.
По твоим высказываниям, я сразу понял что ты "видавший" в этой жизни.
С винцом конечно лучше затянуть, говорю как знающий. Фурагу стало уносить последнее время от флешбеков и решил что "не умеешь срать и т.д."
Накинул больше работы себе и задачь, сменил круг общения, в принципе плюсы уже на лицо.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Положи болт, на мнение толпы со стороны, толпа это стадо. Важнее мнение близких людей.
По твоим высказываниям, я сразу понял что ты "видавший" в этой жизни.
С винцом конечно лучше затянуть, говорю как знающий. Фурагу стало уносить последнее время от флешбеков и решил что "не умеешь срать и т.д."
Накинул больше работы себе и задачь, сменил круг общения, в принципе плюсы уже на лицо.
спасибо поржал от души!!!))))))))
у меня самообладание железное!!! а если фляга за свистит то все узнают............................
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вывод все кадируемся))))
Кодировка это вообще не вариант, ломать самому свою психику "хотя уже и так как банка смятая".
Лучше силушку воли оттачивать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу