★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
начал печатать английским, значит пора валить
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночи и хорошего здорового отдыха всем!!!:hat::hat::hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Может пройти и по касательной))))На этот случай есть добрый ствол!!Сомневаюсь что топор летит дальше пули)
могу поспорить! лопатка сапёрная точенная в ближнем бою в умелых руках это страшное орудие.............
что касательно плётки её достать ещё успеть надо, если подход с готовой позиции шансов не каких..................................
 
могу поспорить! лопатка сапёрная точенная в ближнем бою в умелых руках это страшное орудие.............
что касательно плётки её достать ещё успеть надо, если подход с готовой позиции шансов не каких..................................
Все этому не наливать !он уже в рукопашку готов!:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Извините все долго все читать)Взял пару литров пива и леща с глобуса Эххх он вкусный кто знает глобус тот поймет!У них своя рыбка ооочень вкусная)
Б@я про рыбу напомнил!!!!!!!!!!! ща тоже затачу тараньки у меня всё к пиву уже перешло....................................
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так и не спиться.. решил к вам зайти на огонёк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу