★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гоги не хватает, в бизе сидит скучает) Завтра откинуться должен.
Ему тема про таджиков в Москве, точно бы понравилась)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гоги не хватает, в бизе сидит скучает) Завтра откинуться должен.
Ему тема про таджиков в Москве, точно бы понравилась)))
Или наоборот ,боюсь бан снова грозит потому как опять позволил себе ,под вечер!:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лохов больше чем где либо)))
Но есть больше возможности самому оказаться в этой роли))
Да все хорошо ,только б половину дерьмовых и окуевшых убрать и гуд...!
Это везде так, даже в деревне)))
Сейчас АБСОЛЮТНО ничего!!!!
Да и раньше не понимал стремления жить в Москве, огромный муравейник, 2 часа ехать на работу и 2 домой чтобы получать на 10к больше чем за МКАДом...возможности-перспективы - фигня все это!) Ритм города, пробки, идиотов полно, не мое)) Мне сейчас до моря 40 минут и метро по пути не взорвут))
А культурная программа, хоть в ту же Москву или Питер туда-обратно за 5-7к, хоть в Европу за почти те же деньги))
Учиться и лечиться в Москве хорошо, все остальное лучше в моем колхозе)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но есть больше возможности самому оказаться в этой роли))

Это везде так, даже в деревне)))

Да и раньше не понимал стремления жить в Москве, огромный муравейник, 2 часа ехать на работу и 2 домой чтобы получать на 10к больше чем за МКАДом...возможности-перспективы - фигня все это!) Ритм города, пробки, идиотов полно, не мое)) Мне сейчас до моря 40 минут и метро по пути не взорвут))
А культурная программа, хоть в ту же Москву или Питер туда-обратно за 5-7к, хоть в Европу за почти те же деньги))
Учиться и лечиться в Москве хорошо, все остальное лучше в моем колхозе)))
Раньше,это когда?))
 
Каждый живет там где ему удобно.Мне вот дочке образование дать да хату прикупить.А потом можно и на юга)))
 
Захожу, а тут уже про Юга разговор ведут..Аж самой захотелось куда нибудь где тепло:girl witch:
 
Асфальт и плитку кладут ежедневно, пачкаться не успевает ))))))))))))
Мое почтение:hat:
Тоже видел этот репортаж с Войковской))) чудят ребята)))
Раньше,это когда?))
С 95 и дальше))
По большому счету кому что: кому звезды Кремля, кому шум моря, каждый вправе выбрать))))
 
Юга не знаю,но в деревню в Мордовию где банька пруд свой и соседей нет это святое)
Правильно, всех по родовым гнёздам, тогда и выдохнем )))))))

А то понаехали ещё и недовольны ! ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу