★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каждые 4 года надо работу менять, я так читал...)))
)
Кстати, всегда считала, что это точка зрения работника, а не работодателя. Некоторые должности предполагают года два только на более или менее нормальное вхождение в работу!


Нет , в жизни все сложнее , вернее шансы есть но они мизерные . С другой стороны , не знаю не пробовал . Общаюсь с одной 10 лет , как знакомые не больше .
Я вот подумала, живет человек в городе в режиме работа-дом, так только если по дороге на работу сбить кого-то и познакомиться )))) Или на заправке в очереди не пропустить и заодно и посмотреть на характер ))))))))
 
Кстати, всегда считала, что это точка зрения работника, а не работодателя. Некоторые должности предполагают года два только на более или менее нормальное вхождение в работу!



Я вот подумала, живет человек в городе в режиме работа-дом, так только если по дороге на работу сбить кого-то и познакомиться )))) Или на заправке в очереди не пропустить и заодно и посмотреть на характер ))))))))
Есть выходные :) опять же работа , отпуск, вечер после работы . Прогуляться можно пешком :) сеть это 80% проблем себе на голову 10% в другие места и десять да повезло . Не знаю , так думаю
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто там KCB занимает?! Отпустите . Пусть со мной дела в личке дорешает. Я спать хочу!
 
В Сети - легко.........две пары с солидным сроком))) и детками, конечно можно!!!
Да и тут на Пробиве две пары уже практически сложились только за последние несколько месяцев ! :good:

Есть выходные :) опять же работа , отпуск, вечер после работы . Прогуляться можно пешком :) сеть это 80% проблем себе на голову 10% в другие места и десять да повезло . Не знаю , так думаю
Мне кажется, вам не хватает позитивного взгляда на мир! ))))
 
А не про нас слова...)))
Спасибо!)
Ну мальчики же не плачут ) и не страдают и не мечтают, а строят планы ))
Про вас он всем своим видом говорит, невербально )))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да и тут на Пробиве две пары уже практически сложились только за последние несколько месяцев ! :good:


Мне кажется, вам не хватает позитивного взгляда на мир! ))))
:) хорошо , объясню это знакомой на седьмой месяце беременности , и другой дуре , которую из Испании вернули, родителям прешлось квартиру продать . Говорю то что вижу вокруг и с чем знаком не по слухам . Всем нам мира , позитива и счастья .
Добрых снов
 
Ну мальчики же не плачут ) и не страдают и не мечтают, а строят планы ))
Про вас он всем своим видом говорит, невербально )))))))
Так я не понял, шампанское брать???
Был на концерте...там такое...адреналин на два дня)))
 
Так я не понял, шампанское брать???
Был на концерте...там такое...адреналин на два дня)))
Так я не поняла, ты еще там?!? Конечно брать! ))))
Мумик - это вообще такое явление... Чисто наш дальневосточный дух ! :good:
 
получите, распишитесь :good:
 
О,мой янтарный)))Рада тебя видеть)Куда ты все время пропадаешь?)
Дальневосточная наша,пламенный салют)
Галдежные полуночники,привет)
Я просто мимо пробегала.
Всем доброй ночи))))
 
Так я не поняла, ты еще там?!? Конечно брать! ))))
Мумик - это вообще такое явление... Чисто наш дальневосточный дух ! :good:
Про ДВ не знаю, он в Мурманске такое вытворял, что я до сих пор помню)))
Шампанское и розы!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA Ди , обними меня ... плачу ... Ппц довели мужики ... Вообще совести нет у них ... Малышку обижают ...
 
О,мой янтарный)))Рада тебя видеть)Куда ты все время пропадаешь?)
Дальневосточная наша,пламенный салют)
Галдежные полуночники,привет)
Я просто мимо пробегала.
Всем доброй ночи))))
Янтарный твой уже жениться собрался и уже станет икряным магнатом или краснорыбным королем!!!
Доброй ночи, тетя Совунья!)
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Воооооот!!!!!!!!!!
Где смайлик Аплодисменты?))))
Лекха перечитай.
Я даже читать не буду...
Любовь к детям , родителям - это не в счёт
Любовь к женщине всепоглощающая
Испытывал
Нет
Значит ты и любви не встречал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу