★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так хочется сегодня улыбнуться!!!
К Нафанечке с Бокалом потянуться!!!
Судью Распутина споить
И в Бан от КСВ не угодить!!!

:(:(:(

Друзья мои , ведь пользователи не изменились... Вы же принимали диссидентов , уважали их мнение, пусть и отличающееся от других... Так что же изменилось ?!? Почему мы - дружные до этого товарищи не можем решать все по другому ?! Почему главнее тот - у кого кнопка есть?!
Я не боюсь Бана. Я действительно хорошо здесь ко всем отношусь.... Ну блин, очень сильно атмосфера на форуме изменилась , и не в лучшую сторону... И думаю, все это заметили. Не должно быть такого : Я царь и " Вето" наложу, они мне слово - а я им " вето" *цитата из мультфильма Три Богатыря"...

Сань, ты же про nafaniil сейчас говорила?)) Следовательно, и в этой цитате речь о нём?) Ты меня знаешь, должна была узнать уже, по крайней мере. Я надеюсь, не с плохой стороны. Так вот, конкретно о Нафане я тебе скажу так: он в бане за дело. Была бы у меня тогда кнопка, и я бы, скорее всего, ей воспользовался. Конечно, не на такой срок, но на сутки-двое - да. Но это я, тут надо принять во внимание моё к нему хорошее отношение. Другие поступили по-другому, и были в своём праве. Не надо делать из Нафани невинную жертву произвола)))) Он и сам тебе скажет, я уверен, что это не так, и что он не невинная жертва)) Уверен я в этом потому, что он действительно хороший человек и понимающий. И косяки признавать умеет, я это видел. Поэтому давай не будем развивать диссидентскую тему, по крайней мере не на его примере))))
Кстати, чтобы ты видела, что я не за спиной говорю, я этот же текст продублирую в его присутствии. Посмотришь, что он сам думает на этот счёт.

Кто тут царь?
Лекса,по большому счету тут надо выполнять определенные правила как и в жизни...и не нами они писаны..
Был спор....но не нам судить ...просто вынесено на паблик..и мы стали невольными свидетелями и пошло -поехало..
Сдяв сказал не убавить не прибавить..я даже рад что Нафане здесь нет ..и вообще ему надо ограничить на форумах сидеть..а то нравится ему спиваться))
 
Друзья смотрим сериал с женой Женщина в беде, может кто знает где найти 4 сезон со 2 серии? Скиньте в лс. Благодарю
Есть такая волшебная технология - интернет! До сих пор не знаю как это работает. Но работает. Есть там всякие поисковые системы. Вот Собака уехал отдыхать, он часто говорил про какую-то, не помню точно, вроде гугле, называется....))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Появилось каких то непонятных персонажей с левыми темами, но благо АГ оперативно реагирует
Вот колобок , понять тебя не могу... Ты либо любишь меня , либо задеть меня пытаешься... Кто тут тебе непонятен?! Может я разъяснить смогу?!)
 
Вот колобок , понять тебя не могу... Ты либо любишь меня , либо задеть меня пытаешься... Кто тут тебе непонятен?! Может я разъяснить смогу?!)
В личке рекламировали сторонний борд, сегодня массовая атака была.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто тут царь?
Лекса,по большому счету тут надо выполнять определенные правила как и в жизни...и не нами они писаны..
Был спор....но не нам судить ...просто вынесено на паблик..и мы стали невольными свидетелями и пошло -поехало..
Сдяв сказал не убавить не прибавить..я даже рад что Нафане здесь нет ..и вообще ему надо ограничить на форумах сидеть..а то нравится ему спиваться))
Я прЫнцЭсса!!! :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть такая волшебная технология - интернет! До сих пор не знаю как это работает. Но работает. Есть там всякие поисковые системы. Вот Собака уехал отдыхать, он часто говорил про какую-то, не помню точно, вроде гугле, называется....))))))
Вы помните времена :) когда покупали карту , стирали защитный слой , набирали номер :) пищал модем :))) 10 минут надо чтоб открыть страницу поиска , а ещё на поиск 10 . Было весело :) и не дай Бог если кто то решит в это время позвонить :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Валерун, привет,бродяга)
Ок, порассуждаем на тему терпения.. ?Терпения в отношениях.. Один терпит, второй позволяет терпеть? Или наслаждается терпением? Или оба терпят и привыкают к этому? Находят компромисс?
По моему не до конца сформулирован основной вопрос.
 
Валерун, привет,бродяга)
Ок, порассуждаем на тему терпения.. ?Терпения в отношениях.. Один терпит, второй позволяет терпеть? Или наслаждается терпением? Или оба терпят и привыкают к этому? Находят компромисс?

Терпение в отношениях??ок,как раз сегодня с супругой на ДР пошли..я терпел терпел до этого когда тет а тет..но по итогу высказала при всех что я такой то Чудный человек, на букву М..
Ну и все терпенье лопнуло мое!!!зае...забрал сына уехал домой!!!

Дополню и это самое простое что я могу...Вытерпеть вот это все,,,

Понимаешь Котей....я все это терплю!!!хотя не хочу..
 
Последнее редактирование:
Терпение в отношениях??ок,как раз сегодня с супругой на ДР пошли..я терпел терпел до этого когда тет а тет..но по итогу высказала при всех что я такой то Чудный человек, на букву М..
Ну и все терпенье лопнуло мое!!!зае...забрал сына уехал домой!!!
Тяжелая тема, мужчины.
 
Валерун, привет,бродяга)
Ок, порассуждаем на тему терпения.. ?Терпения в отношениях.. Один терпит, второй позволяет терпеть? Или наслаждается терпением? Или оба терпят и привыкают к этому? Находят компромисс?
Если вам интересно не просто так , отвечу в личку :) если чтоб тема была , не буду :)) уж очень личные вопросы задаете , делаю вывод , не все так просто в последнее время в личной жизни . Буду рад если ошибся
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В личке рекламировали сторонний борд, сегодня массовая атака была.
Хочешь прикол ?! Я ещё и разбираться пошла?! Мол где сообщения мои ?! :lol:
Потом мне объяснили что спамщиков так выкидывают... Ну короче ... и смех и грех...
Сдявчик, солнце , может и не права в чем то... Так вы мне поясняйте аккуратненько , не устраивайте порку показательную... Я же вам не враг... Ну характер такой... Не умею молчать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы помните времена :) когда покупали карту , стирали защитный слой , набирали номер :) пищал модем :))) 10 минут надо чтоб открыть страницу поиска , а ещё на поиск 10 . Было весело :) и не дай Бог если кто то решит в это время позвонить :)
Помню, конечно))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вам интересно не просто так , отвечу в личку :) если чтоб тема была , не буду :)) уж очень личные вопросы задаете , делаю вывод , не все так просто в последнее время в личной жизни . Буду рад если ошибся
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТАк только обсуждение начинается?)
А ясно))))))))
Ну тут не может быть единого мнения по данному вопросу.
С одной стороны Бог терпел и нам велел,с другой Я че тебе Терпила?))))))
 
Что это значит :)) или глюки на форуме :) или я не пойму ничего :))
Я про post : 325411:), с фоткой проще :)
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    478.7 KB · Просмотры: 9
Тяжелая... Но интересная?
Интересная? У каждого своя жизнь. И каждый, когда прорвёт его, хочет это своё донести. А всем, по большому счету наплевать. Для кого-то это просто мелодрамы под хруст попкорна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу