★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не зови его ато меня опять ругать будут)))))
Хватит Вам ругаться. Миритесь давайте! Не гоже это... Либо в личке решите все дела. Двое хороших ребят уже несколько недель тёрки трут ... Ну по любому вопрос то решаем ! :derisive:
 
Хватит Вам ругаться. Миритесь давайте! Не гоже это... Либо в личке решите все дела. Двое хороших ребят уже несколько недель тёрки трут ... Ну по любому вопрос то решаем ! :derisive:
не не один хороший парень))) ну по любому решим)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я вот честно лучше бы тебе вернула 299 баксов :lol:
Ну это я... :pardon:
а тут дело не в деньгах)))) а в отношении к людям) и потраченом на него времяни этого он вернуть не сможет подруга:pardon:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а тут дело не в деньгах)))) а в отношении к людям) и потраченом на него времяни этого он вернуть не сможет подруга:pardon:
Ну чуть меньше в Галдежнике посидел ... Неужели ничего нового не почерпнул то?! В такой работе креатив нужен . На кнопку "Бабло " никто не покажет ... Она бесценна... Научили , рассказали - дальше сами... У каждого своя кнопка быть должна.. Я вот вообще ничего не знаю о безопасности в сети даже , мне его уроки пригодились бы... Правда вторая часть занятий не мое...
 
Ну чуть меньше в Галдежнике посидел ... Неужели ничего нового не почерпнул то?! В такой работе креатив нужен . На кнопку "Бабло " никто не покажет ... Она бесценна... Научили , рассказали - дальше сами... У каждого своя кнопка быть должна.. Я вот вообще ничего не знаю о безопасности в сети даже , мне его уроки пригодились бы... Правда вторая часть занятий не мое...
эмм... нового вот имено ничего)) у него все старое понимаешь)) ну да ладно не будем здесь писать )) время раставит все на места ))
я просто принципиально не люблю людей которые обманывают на доверии .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
эмм... нового вот имено ничего)) у него все старое понимаешь)) ну да ладно не будем здесь писать )) время раставит все на места ))
я просто принципиально не люблю людей которые обманывают на доверии .
Ди обниму! Выдохнем ! Хватит ругаться! Завтра Вербное воскресенье!!! С праздником Всех!
 
Ну что по маленькой ? Дзыньк:)
Килиманджаро,
smayliki-kuryashie-102.gif
тоже Дзыньк:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Фуххх Народ Привет!!!
Хороший день у меня сегодня.
И всем побольше хороших дней)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну что по маленькой ? Дзыньк:)
Килиманджаро,
smayliki-kuryashie-102.gif
тоже Дзыньк:)
Лёлик , Дзиньк !!!
Ты где смайл такой нашёл ?! А мне дай им попользоваться!!! !:lol:
Ээээххх. Не заменить nafaniil :negative:
Давайте Уважать друг друга... Решать проблемы дипломатично ... Честно - негатива в реале хватает... Можно же быть командой дружной... И помогать и поддерживать друг друга... Понимаю что это практически не сбыточное желание... Но попробовать стоит... Есть претензии - в ЛС! Там все решается... не у всех правда... И не всегда... Но попробовать стоит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу