★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так и знала,что мою ЯЯ вытаскаю в первую очередь)))А Вадик где застрял с "добраутром"?!О!И Нафаню растолкала!))
А я только приехала, не поверишь )) Сижу, ем овсяную печеньку с цукатами ))
А Нафаниила тут пока нету временно
 
Давай стих сочиняй для конкурса! А я фотку буду делать для другого! :declare:
 
Всем привет! :)

Пшшшшш-пшшшшш... это я огнетушитель включила )))))))))))))
Привет, Умопомрачительница! :friends: Как твое здоровье?
Долгая такая история со здоровьем-прям,сама уже устала!Сначала был "неизлечимый" грипп.Потом я чихнула и заразила соплями Крафта.А ещё потом чихнул он и снова заразил меня)Такая,вон,херня)))Он щас без интернета сидит и я бегом убежала повидаться)
 
Долгая такая история со здоровьем-прям,сама уже устала!Сначала был "неизлечимый" грипп.Потом я чихнула и заразила соплями Крафта.А ещё потом чихнул он и снова заразил меня)Такая,вон,херня)))Он щас без интернета сидит и я бегом убежала повидаться)
Хватит чихать! Лучше вместе делайте зарядку по скайпу! ))))
И передай ему, что он деспот и тиран! )))
 
А я только приехала, не поверишь )) Сижу, ем овсяную печеньку с цукатами ))
А Нафаниила тут пока нету временно
Где опять таскалась без присмотра?!)Все есть.)Я уже как-то высказывалась по поводу банов,которые,с моей точки зрения,штука бессмысленная.Эти имею в виду-долгосрочные,воспитательные.Один фиг-все друг у друга на контактах и я даже не всегда фиксирую,где именно общаюсь с арестованным.))
 
Хватит чихать! Лучше вместе делайте зарядку по скайпу! ))))
И передай ему, что он деспот и тиран! )))
Ленка!!Это ужасно,но он как-то очень уж быстро справился с информационной блокадой)))Щас пробнет забрать))Нук,заболтай этого собственника чем-нить философским,типа,есть ли жизнь на Марсе)))
 
Где опять таскалась без присмотра?!)Все есть.)Я уже как-то высказывалась по поводу банов,которые,с моей точки зрения,штука бессмысленная.Эти имею в виду-долгосрочные,воспитательные.Один фиг-все друг у друга на контактах и я даже не всегда фиксирую,где именно общаюсь с арестованным.))
Я не таскаюсь, я путешествую ))))))))
Вон, оказывается, Гуглу ничто русское не чуждо - решили сделать свою водку! Нафаниилу передай, может решить подегустировать! ))


ee738650461451.58d14b731d946.png
 
Ленка!!Это ужасно,но он как-то очень уж быстро справился с информационной блокадой)))Щас пробнет забрать))Нук,заболтай этого собственника чем-нить философским,типа,есть ли жизнь на Марсе)))
Так эта... уже выяснили, что она там есть и даже нашли где именно ))
Ну ладно, щас чего-нибудь придумаю !))
Крафт, Вы случайно не хотите обсудить музыкальные пристрастия крыс под кокаином? ))))))
 
Я не таскаюсь, я путешествую ))))))))
Вон, оказывается, Гуглу ничто русское не чуждо - решили сделать свою водку! Нафаниилу передай, может решить подегустировать! ))


ee738650461451.58d14b731d946.png
В домовом щас 1,5 литра коньяка и я пробую предлагать ему задрыхнуть,а не что-либо дегустировать)Но он активно сопротивляется)
 
Доброе утро, коллеги)
Крафт, Вы случайно не хотите обсудить музыкальные пристрастия крыс под кокаином? ))))))
Вы же панд предпочитаете)) Или по ним нет подобной статистики?))
 
Так эта... уже выяснили, что она там есть и даже нашли где именно ))
Ну ладно, щас чего-нибудь придумаю !))
Крафт, Вы случайно не хотите обсудить музыкальные пристрастия крыс под кокаином? ))))))
А я даже знаю,кого именно там нашли и кому ЭТО отдали заботиться)
 
Доброе утро, коллеги)

Вы же панд предпочитаете)) Или по ним нет подобной статистики?))
Тут,чёт,коллег-то шиш,да,маленько!))Я ещё около 6-ти утра пробовала растолкать засоней в "говорилках"-безуспешно!
 
В домовом щас 1,5 литра коньяка и я пробую предлагать ему задрыхнуть,а не что-либо дегустировать)Но он активно сопротивляется)
Так правильно, как ты его уложишь, если один бокал шампанского равен для мозга одной прогулке на улице! А 1,5 литра коньяка - это он в горах где-то всю ночь зависает, не успешь после такого )))
 
Мое почтение, "жители" пробива :hat:
Желаю всем успешного и приятного дня:ok:
 
Доброе утро, коллеги)

Вы же панд предпочитаете)) Или по ним нет подобной статистики?))
Думаю, эксперимент с пандами экономически невыгоден, напоить их дешевле будет )))

2332083667_071cbab866.jpg
 
Думаю, эксперимент с пандами экономически невыгоден, напоить их дешевле будет )))

2332083667_071cbab866.jpg
Мне очень понравилось,когда ты захотела размножаться естественным путём или что-то типа того,а потом пришёл Вождь(тут же,прям!) и ты в образе панды прикрылась парой травинок,заявив,что никого нету))))))))
 
эксперимент с пандами экономически невыгоден
Ну, не все же в деньги упирается)) А как же жертвы во имя науки?)) Они тоже экономически невыгодны, но зато чего стоит общественное признание)))
 
Вооот!Пошло дело!Господин Нахимов признаки жизни подал,Дракончик-вредина и какой-то неизвестный мне мужчина с денежкой на профиле,если не ошибаюсь))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу