★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ноу зависть, не пью)))
А так-то да, если можно не работать,то зачем работать?))
Я тягаться с Григорием Ефимовичем не смогу, но корябки свои отправлю, так, чисто для толпы))
Да, я тоже больше для участия ) Кстати, у меня идея! Обязать всех модераторов тоже в той теме отписаться хоть по 4 строчки! Не позора ради, а пользы общего дела для :mosking:))))))
 
Да, я тоже больше для участия ) Кстати, у меня идея! Обязать всех модераторов тоже в той теме отписаться хоть по 4 строчки! Не позора ради, а пользы общего дела для :mosking:))))))
А если это, не приведи Господи, окажутся 4 гениальные строчки?) Приз же не должен уйти к АГ, скажут ведь, что попилили)
 
Только вот проблема есть
Здесь творцов- не перечесть!
Получить награду сложно-
Как на Эверест залезть!
 
Как на сайте, на "Пробиве"
Написали директиву
Всем стихов насочинять
И деньжищи получать!
IMG_8832.GIF
ДЗЫНьК-дон ДЗЫНьк-Дон
Ночного галдежника-звон
Уютно очень на пробиве
Для многих это-второй дом.

:hat::mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IMG_0587.JPG Народ кто нибудь знает как этот фрукт называется?
Купили на рынке говорят,очень вкусный,я думал я все ел)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как на сайте, на "Пробиве"
Написали директиву
Всем стихов насочинять
И деньжищи получать!
Я скажу вам очень внятно-
Просто так писать приятно!
А за деньги- вот уж класс
Напишу я в первый раз!
Только вот проблема есть
Здесь творцов- не перечесть!
Получить награду сложно-
Как на Эверест залезть!
Посмотреть вложение 31837
ДЗЫНьК-дон ДЗЫНьк-Дон
Ночного галдежника-звон
Уютно очень на пробиве
Для многих это-второй дом.

:hat::mosking:

Ну всё, надо это уже в тему писать для затравки! :good:

А если это, не приведи Господи, окажутся 4 гениальные строчки?) Приз же не должен уйти к АГ, скажут ведь, что попилили)
Уходили уже призы к АГ, ничего, все видели, что заслуженно )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Фезалис попробуй кисло сладкая..лучше закуски нет)))
 
Приветствую всех!:))))

Видел, Assistant там конкур для нас приготовил...очень интересно:goodgood:)) Кто участвовать будет?
Я стихи писать умею только в состояние гипомании, а сейчас не та фаза протекает...увы, даже близко не та...
Но я за любой кипиш и буду выжимать из себя все соки!!!:dash:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу