★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Братьев в охапку и на ДР :)

Не тот случай))

Ты для алконафта заказ подготовил? я в пн формирую :) добавляйся :)

Подготовил))надо кворум создать ...почему у Алконафта нет телеги????
 
У меня то есть его )))но его там нету)))давай группу сделаем?))
Чтобы заказать у алконафта, группу создавать? :) Ну давай но надо туда Лёлик добавить а его телеги у меян по моему нет :) Зато можно добавить Lekxa и пользоваться её оптовыми предложениями купонами и акциями :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лекса,привет)))сидишь в тени))как жизнь молодая??
Я неее... Я на солнышке лежу, и ногами шевелю...
Все лежууу, Песнь поюююю
И Валеруна обнимаююю... :dance3:

Я - отлично) Сам как?!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чтобы заказать у алконафта, группу создавать? :) Ну давай но надо туда Лёлик добавить а его телеги у меян по моему нет :) Зато можно добавить Lekxa и пользоваться её оптовыми предложениями купонами и акциями :)
Ой... Купоны я люблю :pardon:
А что за акция ?! :hat:
 
Что ЭТО было ночью?!)Самое интересное,что все живы)Или уже не "интересное",а "закономерное"?)Так как бан,судя по всему,уже не является 100%-действенной воспитательной мерой)).Всем-:preved:и-:girl in love::girl in love::girl in love:)).Лишь бы Хаву с ума не свели,а там,уж,хрен с ним,с остальным))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Богданович шалом!!

вчера обсуждали кстати как в Одессу приехать из РФ...в курсе что не пускают в Киев?сейчас
Шалом Валерунчик,
Я не вкурсе.
Я двигаюсь в РФ через Молдавию.
50$ И я в Мск через 1.5 часа.
А то что там качели, это все диз. инфа 146%.
 
Чтобы заказать у алконафта, группу создавать? :) Ну давай но надо туда Лёлик добавить а его телеги у меян по моему нет :) Зато можно добавить Lekxa и пользоваться её оптовыми предложениями купонами и акциями :)

Точно надо Лелика по любому добавить))он очень вкусно готовит))))

Я неее... Я на солнышке лежу, и ногами шевелю...
Все лежууу, Песнь поюююю
И Валеруна обнимаююю... :dance3:

Я - отлично) Сам как?!

А я не отлично)))без солнца мерзну)))кстати реально мерзну !!отопление отключили у меня в кабинете холодно)))обнимашки я люблю))
 
Я не вкурсе.
Я двигаюсь в РФ через Молдавию.
50$ И я в Мск через 1.5 часа.
А то что там качели, это все диз. инфа 146%.

Ага значит через Молдавию можно с РФ паспортом??..не деза...двух мордоворотов с деньгами не пустили..моих месяца 3 назад...с хохлушками пускают ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я не отлично)))без солнца мерзну)))кстати реально мерзну !!отопление отключили у меня в кабинете холодно)))обнимашки я люблю))
Давай хоть камин привезу! :hat:
Обнимашки заодно устроим :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ага значит через Молдавию можно с РФ паспортом??..не деза...двух мордоворотов с деньгами не пустили..моих месяца 3 назад...с хохлушками пускают ))
Не верю. Честно.
У меня были качели с доками, катался как на дачу.
Без доков 1k$
С заграном,через Малдавию за 50$.
По РФ пассу не заехать в Укр, только загран.
Могу в Италию перебросить тебя без доков в обще. Дорого, очень.
 
Бывшая...

У всех пацанов это было.... Ты едешь по городу, птицы поют, солнышко светит, в желудке нежно урчит таук или шаурма... Всё прекрасно! И тут раз.... Она... Твоя бывшая... Казалось бы «и чё?». Вы расстались уже давно. Она стала тебе неинтересна... Но, вот всё равно ёкает. Где то в районе шаурмы.

Ты рассматриваешь её, пожираешь глазами до боли знакомый силуэт, ищешь появившиеся изъяны во внешности. Ну да, годы берут своё... Сейчас ты бы и не взглянул на неё. А тогда она была само совершенство. Интересно, у неё кто то есть? Хотя тебе-то какая разница? Между вами всё закончилось. Сколько их было после неё? А всё равно, грусть легким прибоем накрывает сердце и перед глазами проносятся картинки из прошлого...

Ты, конечно, не вспоминаешь, какая она капризная была. И сколько раз ты материл её про себя, когда она начинала ломаться. Нет. Только приятные воспоминания. Поездки в горы, ночной город, музыку которую вы слушали вместе...

А потом загорается зелёный и она моргнув знакомыми фонарями уезжает... Твоя первая машина...

©хз
 
Из меня вообще отличный инвестор... Зайди в тему 1-Е апреля. Почитай. Меня в 6 утра на инвестиции развели :lol:
Да я уже в пирожковой прочитал про нетопыря на центре.. много хоть взяли?
Забанили нетопыря? :)
Кстати это была не шутка а развод, шутка была бы если ыб настоящий гарант всем бы разослал что с сегоднешнего дня создание тем платное , например:) :lol:
А потом выяснилось бы что это была не шутка:mosking::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро всем!!!!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака в отпуск собрался...
1365920896_otpusk-chem-soba-.png


ХОрошего отпуска и только! приятных впечатлений/ощущений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу