★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, ХАВА :)
Нафаниил, наверное, просто неуверенно задремал )))) А Кот по привычке уже улыбается из-за угла )))
Вы прочиталти мои мысли, хотела задать Вам вопрос! )
Как считаете, что важнее - ответственность за детей или личное счастье? Скажем, если спустя какое-то время, один из супругов перестал быть наполненным другим и осознал это, но уже есть дети. Должен ли он поставить на первое место ответственность за уже сложившуюся семью и запихнуть душу и желания в дальний угол? Или должен выбрать личное счастье и стать причиной возможных страданий ? Или есть некий компромисс?
Не проще Уйти и быть счастливым и хорошим отцом :) чем стать занудой , раздражаться , гнобить когда то любимую , при этом испортить психику ребёнку, спасибо потом он точно не скажет .
Доброй ночи,страна)
Здравствуйте,девушка из будущего)
Меня никто не кусал,я на посту..
Вряд ли я смогу заменить Нафаню,но как говорят,- на безрыбье и рак рыба)
Доброй ночи :hat:
 
Мне нравится мой статус "Интересующийся". Значит следующий статус будет "Спрашивающий" ;)
 
каких именно вопросов?) вы тоже задаете мне сегодня вопросы?) продублируете?)

Кот, а Вы как заканчивали свои отношения до брака? Дружбой или ненавистью? ))

Как считаете, что важнее - ответственность за детей или личное счастье? Скажем, если спустя какое-то время, один из супругов перестал быть наполненным другим и осознал это, но уже есть дети. Должен ли он поставить на первое место ответственность за уже сложившуюся семью и запихнуть душу и желания в дальний угол? Или должен выбрать личное счастье и стать причиной возможных страданий ? Или есть некий компромисс?


И да, Вы еще вчера обещали обдумать харизму ))))


"Я встану так рано, что еще будет поздно" :)

Доброго всем утра!
Доброе утро! Как там в Перу? ))
 
ЯэтоЯ, давно там не был, но надеюсь, что там по прежнему хорошо :) В сентябре еду туда. Обязательно все распишу здесь :)
 
Не проще Уйти и быть счастливым и хорошим отцом :) чем стать занудой , раздражаться , гнобить когда то любимую , при этом испортить психику ребёнку, спасибо потом он точно не скажет .

Доброй ночи :hat:
Вот мне тоже кажется, что так проще и честнее. Но миллионы супругов со связями на стороне с нами не согласны по какой-то причине

Мне нравится мой статус "Интересующийся". Значит следующий статус будет "Спрашивающий" ;)
Доолго Вы интересуетесь, я за это время уже и местность проверила и опыта набралась )))))))))))))
 
Здравствуйте, ХАВА :)
Нафаниил, наверное, просто неуверенно задремал )))) А Кот по привычке уже улыбается из-за угла )))
Вы прочиталти мои мысли, хотела задать Вам вопрос! )
Как считаете, что важнее - ответственность за детей или личное счастье? Скажем, если спустя какое-то время, один из супругов перестал быть наполненным другим и осознал это, но уже есть дети. Должен ли он поставить на первое место ответственность за уже сложившуюся семью и запихнуть душу и желания в дальний угол? Или должен выбрать личное счастье и стать причиной возможных страданий ? Или есть некий компромисс?
Эм..Лена..))
У меня нет детей и я законченная эгоистка с детской непосредственностью ..))
Нашли у кого спросить,называется)))
Но я отвечу как думаю об этом сейчас..
Я не понимаю, что ему мешает быть ответственным за детей и в то же время счастливым..?)
Если родители несчастны вместе,надо расходиться.И все..Нет других решений.
Все эти жертвы ради детей бессмысленны.Никому они не нужны кроме самого жертвователя,он просто наслаждается своей жертвенностью,душевный мазохизм,бессмысленный и беспощадный..В конце концов он и себя разрушит,ибо нельзя себя насиловать бесконечно,и детей не сделает счастливыми..
Знаете почему стюардессы в самолетах когда показывают кислородные маски,учат ,что сначала родитель должен сам вдохнуть воздух и только потом ребенку дать подышать?
Потому что если родитель задохнется,ребенку уже никто не поможет.
Так и здесь.Надо дать дышать самому себе в первую очередь.
Вот это и есть настоящая ответственность и за себя и за ребенка..
Все остальное миражи и игры в жертвенность
Как-то так)
 
ЯэтоЯ, давно там не был, но надеюсь, что там по прежнему хорошо :) В сентябре еду туда. Обязательно все распишу здесь :)
:good: Завидую белой завистью! Обязательно с фотоотчетом! Вы туда ездите на побережье отдохнуть или по стране поездить на машине?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Харизму пока не обдумал)))
Отношения как правило старался закончить, вернее трансформировать, в дружбу. Как правило, удавалось. Хотя и были случаи, когда и ненавистью.
 
Вы туда ездите на побережье отдохнуть или по стране поездить на машине?

Ээээ... У меня там реально гражданство. Поэтому накапливается много дел, которые нужно переделать. Ну и отдыхаю там тоже чуть-чуть :)
 
Вот мне тоже кажется, что так проще и честнее. Но миллионы супругов со связями на стороне с нами не согласны по какой-то причине


Доолго Вы интересуетесь, я за это время уже и местность проверила и опыта набралась )))))))))))))
Просто мужчины такие пошли( практика) уходят и с концами :) есть дети , нет, пофиг . Вот женщины и бояться , цепляются и не отпускают , а если была уверенность что бывший будет помогать и не забудет про детей..... Все бы устроили свою счастливую личную жизнь . Конечно все это бла бла бла :) в жизни все сложнее
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А как понять, что отношения закончились? Когда не о чем говорить, кроме работы/друзей? Или когда есть другой человек, что приалекает сильнее?
 
Эм..Лена..))
У меня нет детей и я законченная эгоистка с детской непосредственностью ..))
Нашли у кого спросить,называется)))
Но я отвечу как думаю об этом сейчас..
Я не понимаю, что ему мешает быть ответственным за детей и в то же время счастливым..?)
Если родители несчастны вместе,надо расходиться.И все..Нет других решений.
Все эти жертвы ради детей бессмысленны.Никому они не нужны кроме самого жертвователя,он просто наслаждается своей жертвенностью,душевный мазохизм,бессмысленный и беспощадный..В конце концов он и себя разрушит,ибо нельзя себя насиловать бесконечно,и детей не сделает счастливыми..
Знаете почему стюардессы в самолетах когда показывают кислородные маски,учат ,что сначала родитель должен сам вдохнуть воздух и только потом ребенку дать подышать?
Потому что если родитель задохнется,ребенку уже никто не поможет.
Так и здесь.Надо дать дышать самому себе в первую очередь.
Вот это и есть настоящая ответственность и за себя и за ребенка..
Все остальное миражи и игры в жертвенность
Как-то так)

Не всегда родители прямо несчастны. Один может обо всем этом даже не подозревать.
Но вообще, да, это миражи. Или просто неумение любить и строить семью на прочном фундаменте, наверное

Харизму пока не обдумал)))
Отношения как правило старался закончить, вернее трансформировать, в дружбу. Как правило, удавалось. Хотя и были случаи, когда и ненавистью.
А Вы считаете себя человеком с харизмой? ))

Ээээ... У меня там реально гражданство. Поэтому накапливается много дел, которые нужно переделать. Ну и отдыхаю там тоже чуть-чуть :)
Здорово!
 
А как понять, что отношения закончились? Когда не о чем говорить, кроме работы/друзей? Или когда есть другой человек, что приалекает сильнее?
Я могу и про работу её слушать всегда :) если ей легче , меня не напрягает:)
Всегда найдётся человек который может превлекать :) у котов говорят в марте :)
Все это не показатель :)
 
А как понять, что отношения закончились? Когда не о чем говорить, кроме работы/друзей? Или когда есть другой человек, что приалекает сильнее?
На мой взгляд - когда понимаешь, что нет ощущения счастья, покоя и гармонии в душе. Душа должна быть полна любимым человеком вне зависимости от скандалов и тем разговоров. Необходимость общих тем при этом не обязательна - можно ведь и просто молчать рядом с любимым человеком и чувствовать себя счастливым.
И это сохраняется даже после попыток поговорить и понять в чем дело.
И при этом неважно, есть другой объект или нет
 
Последнее редактирование:
и да, появление объекта - это всегда следствие, а не причина
 
Последнее редактирование:
Добраутра ®
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро,ребятки..
Интересную тему затронули)
 
Доброе утро,ребятки..
Интересную тему затронули)
Привет, Пифия ))
тутв сегда интересные темы, тараканы в голове скучать не успевают )))

image
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу