★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем утра!
 
Здравствуйте, дорогие друзья и подруги)
 
Посмотрите на примере даже актеров. одни и те-же институты заканчивали. ан нет! Харизма-у единиц. остальные просто играют.....кто-то лучше,кто-то хуже:))))
У политиков харизма конечно может быть искусственно создана армией всяких мэйкеров. но опять-таки имидж и харизма несколько разные явления.
Итог-Харизма это состояние души:))))
Вы наерное правы.
Харизма сродни таланту :)
То есть можно научиться актерскому мастерству, а вот научиться быть талантливым.. увы и ах.. это качество врожденное :)

гугл выдал, что это эсперанто, дальше он задумался ))
Из каких глбуин подсознанния влез этот оборот.. вобем это там идущий спать :)
;'(;'(;'(;'(;'(как-то звучит не очень......
;'(;'(;'( но это так..
деревенский харизматик врят ли останется таковым в бизнес-кругах или тюрьме:))))
Смысл в том,что вот именно Харизма не бывает Всеобщей!
Она лишь для определенного круга(остальные автоматом отваливаются из этого круга":)
что получаем в сухом остатке?
круг для которого ты являешься Звездой!А звезду восхваляют,ей любуются,ей покланяются и т.д.
Итог предсказуем и зачастую печален. Корона!:hat:
По моему харизма не зависит от круга.
Просто она наверное тоже разная. Негр говорящий по русски с акцентом и при этом с чуством юмора, имеет определенную харизму (если она у него есть) но она будет не востребована на заседании совета директоров.
Вообще харизма не является рпризнаком благополучия и ззвездности.
Вы знаете какая у БИЧей харизма? :) Я одно время посмотрел как они живут и работают :)
ЖИриновский? Покойный Лебедь? Какой-то Сдяа?
А еще может надо задасться вопросом есть ли полярность у харизмы? Бывает ли отрицательная харизма?
По моему харизма это черта характера плюсы и минусы есть у человека :)
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 19760! ))
Какоето название комнаты невыговариваемое :) никак запомнить не могу :)
Прочёл Все что ночью написали)
Это вы аккуратнее :) надо читать с коньячком и по чуть чуть :)
Полностью согласен!!Собака один чего стоит)))
Доброе утро!
Надо еще поднять вопрос бывает ли виртуальная харизма :)
nafaniil , говорил тебе что китайские русалки не очень :)
Да мне вообще азиатки не нравятся, как и бурятки и якутки, за редким исключнием полукровок :)
 
Здравствуйте, дорогие друзья и подруги)
)))

1489588550112990261.gif
 
Подниму галдёжник:) Наталия , доброго дня :hat:не болеть .
:girl in love::girl in love::girl in love:Здравствуй))Спасибо,дорогой!))Я уже почти всё.В смысле,выздоровела,а не ласты склеила))Вот,только что же зашла!Где и как ты меня срисовал?!Всем-:preved:и-:girl in love:)))
 
:girl in love::girl in love::girl in love:Здравствуй))Спасибо,дорогой!))Я уже почти всё.В смысле,выздоровела,а не ласты склеила))Вот,только что же зашла!Где и как ты меня срисовал?!Всем-:preved:и-:girl in love:)))
Уведомление пришло, скрытно лайкать не получится :)
 
Уведомление пришло, скрытно лайкать не получится :)
)))Блин!А я и не помню ни фига,что лайкала))Видимо,на автомате-типа,рефлекса у меня на тебя))Даже щас не помню!)Интересно,а кого я ещё умудрилась приманить подобным образом?)Хаву-то я ТОЧНО вижу :girl in love::girl in love::girl in love:)Как раз щас ей пишу,пока период просветления в мозгах краткий наблюдается)
 
Привет засоня)


Здравствуйте, дорогие друзья и подруги)

Доброе утро!
Надо еще поднять вопрос бывает ли виртуальная харизма :)

Всем мое почтение!!!виртуальную харизму на эту ночь оставьте....как это.. 1001 ночь в галдежнике)))я как раз сегодня играю)) приеду ночью на взводе может влезу в разговор))

)))Блин!А я и не помню ни фига,что лайкала))Видимо,на автомате-типа,рефлекса у меня на тебя))Даже щас не помню!)Интересно,а кого я ещё умудрилась приманить подобным образом?)Хаву-то я ТОЧНО вижу :girl in love::girl in love::girl in love:)Как раз щас ей пишу,пока период просветления в мозгах краткий наблюдается)

С выздоровлением!! огненная ведьма)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
может быть каждому из нас сделать шажок,усилие,проявить снисходительность и дипломатию чтобы сохранить хотя бы то что есть?
третьего пришествия уже не будет. эээээх;'(
 
Всем мое почтение!!!виртуальную харизму на эту ночь оставьте....как это.. 1001 ночь в галдежнике)))я как раз сегодня играю)) приеду ночью на взводе может влезу в разговор))
1001 ночь в галдежнике это сильно!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По моему харизма не зависит от круга.
очень зависит! чуть времени нет. для продолжения.
Я не просто так ВСЕМ задал вопрос.
"Кто по Вашему индивидуальному мнению является харизматической личностью из политиков наших?"
Для понимания......а то может быть говорим одно и то-же ,но на разных языках:)))
 
может быть каждому из нас сделать шажок,усилие,проявить снисходительность и дипломатию чтобы сохранить хотя бы то что есть?
третьего пришествия уже не будет. эээээх;'(
Аааа я пропил второе пришествие :lol:
Надо напиться с горя :)
Я думаю надо проявить дипломатию, а еще надо меньше пить (мне) а то как напьюсь так буяню :):pleasantry:
 
"Кто по Вашему индивидуальному мнению является харизматической личностью из политиков наших?"
1 Охлобыстин :)
2 Хрущев
3 Жириновский
4 Шойгу
ЗЫ а жена мне говорит что харизма у нас в политике есть только у Шойгу а у остальных это не харизма а клоунада :) :lol:
Она у меня умная я пожалуй с ней соглашусь :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ЗЫ а жена мне говорит что харизма у нас в политике есть только у Шойгу а у остальных это не харизма а клоунада :) :lol:
Она у меня умная я пожалуй с ней соглашусь :)
Ураааааа:dance2::dance2::dance2::dance2::dance2:значит я тоже на равных с Вашей ненаглядной!:good::ok:
 
Путин :) мой ответ.
Как думаете у Путина есть харизма ? Или он не политик ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу