★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гы и все испугались :) и никто не пишет.. и что это галдёжник на 40-м месте в топе...
Да потому что к осени никого не останется..
XABA не дай до конца разложиться и разбежаться одному из лучших флудогенераторов даркрунета :)
Ночной галдёж это тема :) мне нравится :)
 
Гы и все испугались :) и никто не пишет.. и что это галдёжник на 40-м месте в топе...
Да потому что к осени никого не останется..
XABA не дай до конца разложиться и разбежаться одному из лучших флудогенераторов даркрунета :)
Ночной галдёж это тема :) мне нравится :)
тут мы, не надейтесь! )))
 
тут мы, не надейтесь! )))
Да я не надеюсь.. вы предлагаете продолжить мысль? я думаю что если все будет идти как есть то к осени встречаться в "галдежнике" вам просто будет не с кем..
 
Вы знаете, даже утро бы меня не остановило, если честно)))) К сожалению здоровье пока против, но душой я с вами)
Хм.. тогда я выпью!
ЗА ТО ЧТОБЫ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ ВАМ ВСЕ РАЗРЕШАЛО!!!
ДзынЪк!
ДЗЫНЬК!
ДЗЫНЪК!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
что разность потенциалов привела к неделимому остатку
В школе надо было таким нормально учиться.
Тогда знали бы,что кроме деления есть другое математическое действие- отнимание:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
В школе надо было таким нормально учиться.
Тогда знали бы,что кроме деления есть другое математическое действие- отнимание:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
ДЗЫНЪК!
Ваше здоровье :) рад видеть вас в столь поздний час!
 
а то, что Га
В школе надо было таким нормально учиться.
Тогда знали бы,что кроме деления есть другое математическое действие- отнимание:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
В школе вон и что делить на 0 нельзя учат. А мы уже с Вождем выяснили, что вполне себе перспективное направление )))
 
а то, что Га

В школе вон и что делить на 0 нельзя учат. А мы уже с Вождем выяснили, что вполне себе перспективное направление )))
Ага еще ряды, векторы, матрицы, ТФКП, ОИ :) что я забыл? из 1-2 курса без физики и теории графов.. и .. блин да слов нет..
 
В школе вон и что делить на 0 нельзя учат. А мы уже с Вождем выяснили, что вполне себе перспективное направление )))
Кстати на 0 делить таки нельзя :))
Можно делить на предел максимально равный нулю :))
вощем не еб мозг .. на ноль кусок хлеба не делится, но если захотеть ..
 
Вощем по русски в высшей математике нет понятия абсолютного нуля там есть приближенные интегрально к нему значения, и если делить на них получится бесконечность.. это так курс экстерном :)
 
Кстати на 0 делить таки нельзя :))
Можно делить на предел максимально равный нулю :))
вощем не еб мозг .. на ноль кусок хлеба не делится, но если захотеть ..

Не ограничивайте себя )))))
 
Вощем по русски в высшей математике нет понятия абсолютного нуля там есть приближенные интегрально к нему значения, и если делить на них получится бесконечность.. это так курс экстерном :)
так абсолютного нет ничего, не Вы ли это писали пару инедель назад? ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу