★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да это все уже знали))))
Две недели назад горилки напился и кричал про 300к €)))

Так норм?))Только Собака в курсе будет)))
Я говорил про хату в 100 к,авто в 100 к и покупку рестика.
И не про 300 к не евро,в долл.
Я Вас Валерун услышал.
По моему ещё и показывал!:pardon:
 
Доброго вечера или ночи или утра... у кого как:hat:

Вечер,добрый!!как оно?)
Всем доброго времени суток.
Давно меня тут не было, прям аж соскучился даже.
Дружище привет!!где пропадал?
залез посмотреть когда был в крайний раз и увлекся 2016г...спасибо тебе))

Я говорил про хату в 100 к,авто в 100 к и покупку рестика.
И не про 300 к не евро,в долл.
Я Вас Валерун услышал.
Ладно тебе)))раньше было перечитай))
Разве это важно???)))

По моему ещё и показывал!:pardon:
Сева привет!!!
Богданыч на шифрах))никто ничего не знает))))живет хрен знает где))))Штирлиц))
 
Дружище привет!!где пропадал?
залез посмотреть когда был в крайний раз и увлекся 2016г...спасибо тебе))
Привет-привет.
Ой, где только не пропадал я последние пару лет, так сразу и не рассказать, но слава Богу, что хоть не в местах не столь отдаленных)
А сейчас вроде понемногу жизнь в нужное русло стала входить и вот вспомнил о площадках давно мною непосещаемых. Зашел на ФС и смотрю, что мол опачки абонент-неабонент, ну думал, что все остальные тоже ушли, ан нет, живее всех живых, что меня безусловно очень радует.
П.С.: За давностью лет еле вспомнил пароль для входа сюда))
 
Привет-привет.
Ой, где только не пропадал я последние пару лет, так сразу и не рассказать, но слава Богу, что хоть не в местах не столь отдаленных)
А сейчас вроде понемногу жизнь в нужное русло стала входить и вот вспомнил о площадках давно мною непосещаемых. Зашел на ФС и смотрю, что мол опачки абонент-неабонент, ну думал, что все остальные тоже ушли, ан нет, живее всех живых, что меня безусловно очень радует.
П.С.: За давностью лет еле вспомнил пароль для входа сюда))

Ну и хорошо)))располагайся,отдышись))
 
Valerun, шолом Друган:hat:
Все своим чередом идёт по тихоньку... лошадей не гоним... Чему быть- того не миновать, как будет так будет, делаю все для того, что бы было хорошо!!!:dance3:
 
Ну и хорошо)))располагайся,отдышись))
Да, этим и займусь.
Смотрю тут изменения по лицам произошли немалые, хотя остались и те, кого помню)
Удивился некоторым "банщикам", которых раньше бы в подобных деяниях не мог и заподозрить, но как говориться каждому свое.
 
В кровати уже устроился)))) читаю
Доброй ночи!!

Да, этим и займусь.
Смотрю тут изменения по лицам произошли немалые, хотя остались и те, кого помню)
Удивился некоторым "банщикам", которых раньше бы в подобных деяниях не мог и заподозрить, но как говориться каждому свое.

Иных уж нет, а те далече!)
 
Сева привет!!!
Богданыч на шифрах))никто ничего не знает))))живет хрен знает где))))Штирлиц))
:hat:,чёт ваерчик устал я ездить вокруг заправки ,пора переходить на бюджет....,да ии поскрипывать начал старичек:pardon:
 
Смотрю много кому не спится
 
Доброго времени!:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток дамы и господа

Коллеги:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 19760 ! )))



1539579412145612091.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу