★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что за турпоездка? Где, куда конкретно, делись местом быстро!)))))
Гардарика, 16-го заезжаем, подтягивайся! )))))) напрямую бронировали, цены смешные)))))
 
AmBer , будем надеяться, что дождя не будет. Хочу снега, баньки и горки!))))) А на рыбалочку обязательно сходим)))))
Не, я не из Карелии, янтарные места на берегу Балтики)))
В пятницу приезжай, в горы пойдём, форель ловить)))
Как я хочу в горы, только этой весной это понял, когда у гор оказался))
А вам экскурсовод не нужен?)))
Не нужен им экскурсовод, не нужен и не будет нужен:pardon::lol:
 
Не, я не из Карелии, янтарные места на берегу Балтики)))

Как я хочу в горы, только этой весной это понял, когда у гор оказался))

Не нужен им экскурсовод, не нужен и не будет нужен:pardon::lol:
Очень даже нужен нам экскурсовод!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу