★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пора перекусить )))


1538475319199120222.gif
С таким перекусом точно не поправишься)
 
Вы заблуждаетесь,здесь есть несколько неплохих собеседников,видимо просто не время,иначе бы я тут не зависал.
простите я бы поговорил но вчера не то настроение было))
 
А прослойка жуётся плохо, не справляюсь уже с ней, я по жиденькому, супчик, кашка, пиво )))))))))))))
Эх была у меня Джеси собака немка,так она только жигули пила и рыбкой сушеной любила закусывать)
 
Приветствую Всех собравшихся!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кстати, в тему сала, У востяковского мясокомбината, отлчиное сало, которое называется белоруское!! Там и мяса много и жирок мягкий :russian:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
4 сигареты Кента 8(Курение Убивает),и кофе, говяжий гуляш, с пастой ,упал в желудок .
Пока на этом все.
Питайтесь правильно и во время.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сегодня тут глухо как в танке!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу