★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрейшего дня))) Проснулся без похмелья...кайф)))
Nt6tEHarxFA.jpg
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 19760! )))

1532621096112095070.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всем добра утра:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте, как вас вернуть можно


вернитесь пожалуйста в тему с моей проверкой:)

Зачем ?
Там мало интересного было )))
Собакин ,прощупал я этого тс, по всем его молдавским бокам ,пару штук он мне закатал ,скоро перейдет на космические продажи,после исполненной для вас проверки !:derisive:
 
Собакин ,прощупал я этого тс, по всем его молдавским бокам ,пару штук он мне закатал ,скоро перейдет на космические продажи,после исполненной для вас проверки !:derisive:
Там у него 2 серьёзных косяка есть, если попадут такие в руки сотрудников, будет суд,штраф и условка ))))

Посмотрим исправит ли он их в тестере на проверке, если нет, то я против.

Глупо давать добро на тему, где за деньги продают условные сроки ))))
 
Там у него 2 серьёзных косяка есть, если попадут такие в руки сотрудников, будет суд,штраф и условка ))))

Посмотрим исправит ли он их в тестере на проверке, если нет, то я против.

Глупо давать добро на тему, где за деньги продают условные сроки ))))
Каких сотрудников?,их естественно нельзя им показывать ,просто как альтернатива пассу при предъявлении ,на почте,и ТД ...
 
Каких сотрудников?,их естественно нельзя им показывать ,просто как альтернатива пассу при предъявлении ,на почте,и ТД ...

Показывать нельзя, но бывают случаи когда их могут найти при ношении, да и почтальон тоже такой косяк заметит если будет чуть усидчив.
 
Показывать нельзя, но бывают случаи когда их могут найти при ношении, да и почтальон тоже такой косяк заметит если будет чуть усидчив.
Ну если найдут при ношении ,и нет головы и скажешь что сам рисовал ,тогда естественно условка ,а так ,ни какой ответственности, если не предъявлял!
 
Antonio Montana, так я же не желаю этого форумчанам) я решил заняться мелочным просветительством)
Я не подразумевал, что ты желаешь)) Мысли в слух, не больше и не меньше))
Тут если меньше 35 000 рублей в месяц выходит, либо пешком ходить, либо кормить машину, но самому не кушать))
 
"Заметил, что цены на основные товары сейчас, как в СССР, только в 100 раз больше. Водка 3,12, хлеб 20 коп, бензин 40 коп., мясо от 3 до 5 р. Автомобиль как Жигули примерно 7 тыс. Пропорции сохраняются."
 
"Заметил, что цены на основные товары сейчас, как в СССР, только в 100 раз больше. Водка 3,12, хлеб 20 коп, бензин 40 коп., мясо от 3 до 5 р. Автомобиль как Жигули примерно 7 тыс. Пропорции сохраняются."
Наши политики так часто ошибаются...
.... как жаль, что они не саперы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу