★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

платье у настройщици шикарное, да сама она.................
 
А в том кафе -мороженом куда я ходил в детстве ,уже лет пятнадцать как стрептиз работает, но все равно хожу, привычка!:pardon:

Мы не в одно кафе ходили?)))белый медведь?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Valerun, Вы по ходу, в одном колхозе квасите!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Девочки что за без ответная тишина!? Я не понял! Как ноги так вам показывай, а как титьги так нет не кого сразу!)))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
griga, что за бес придел?)))
 
всем привет,как вы? собака тут?))
Привет,фото рук или губ сделаешь ?))
У нас тут конкурс.Все мальчики стесняются .Но ты ведь не такой?)
Мороженко у тебя вряд ли есть ..1000 р ннада?)
 
Привет,фото рук или губ сделаешь ?))
У нас тут конкурс.Все мальчики стесняются .Но ты ведь не такой?)
Мороженко у тебя вряд ли есть ..
тебе отдельный привет,честно говоря я в подавленном настроении.
что за конкурс такой? у кого пухлее?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
тебе отдельный привет,честно говоря я в подавленном настроении.
что за конкурс такой? у кого пухлее?))
Кто как ест что-нибудь вкусное )
Вот и развеешься в процессе)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу