★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Папуууль , мне новый Айфон можно же ?! :blush:
И ещё я в отпуск хочу .... :blush:
А ещё купальник и сумочку ...
И Севе напомни .... Он мне шубку обещал соболиную....B)
Вот Сева и купит тебе все. Большая уже и он большой, а все у папки деньги тресете. Ай яй яй))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот Сева и купит тебе все. Большая уже и он большой, а все у папки деньги тресете. Ай яй яй))
Забаве выплати алименты ! :beee:
Она то мне не пожалеет на купальник
Жмот ты , папуля ... ;'(
В этом мире лжи и лицемерия уже так трудно кого-нибудь обмануть.
Шуба где ?! :sorry:
 
Сидит в тюрьме очень известный аферист. И вот однажды он услышал, что один очень известный миллионер попал в аварию и ему нужна очень редкая группа крови,
и тот, кто поможет, получит миллион долларов. У этого чудака как раз такая же группа. Ну, думает, это мой шанс заработать денег. Он зовет охранника, рассказывает про этот случай, тот начальнику тюрьмы, и вот его уже привезли
в больницу.
Положили на кровать рядом с миллионером, ввели иглу в больного и должны уже ввести в этого афериста. Вдруг он как закричит:
- Стоп, деньги вперед!
- Да послушай, - говорит ему врач, - это очень известный в стране человек, он очень богат, он не будет тебя обманывать.
- Я все понимаю, но деньги вперед.
- Да он без сознания, если срочно не перельем ему кровь, он умрет, да и незачем ему тебя обманывать, он не такой человек, он человек слова.
- И все равно - деньги вперед, может он и честный, но я свою кровь знаю, если сейчас перельем, х@й он мне заплатит!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра, хорошего дня, уважаемые Пробивчане:hat:

У нас никто правами на мотоцикл не занимается? Поиск ничего дельного не дал. Есть у человека В категория, хочет А, но время на школы и экзамены тратить не хочет. Присутствовать на выдаче не отказывается :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу