★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
молодежный внешний вид притягивает у GL !?
Молодёжный ?

Этот немецкий кирпич ? ))))))))))

Вот батька, он умеет ездить по бездорожью ! ))))))))

544c162s-960.jpg
 
Valerun, вас батенька скорее всего молодежный внешний вид притягивает у GL !?,оставьте это, хватит молодиться..)))
Не смог пройти мимо))) Хм...
Я за GL, зачем брать Тойоту если она например не нравится? Мы один раз живём. Выбирать нужно то к чему душа лежит. А то так действительно можно перейти к категориям , ВАЗ - проходимый и т.д.)) Мне кажется выбор авто штука оч.индивидуальная, и хоть 200 раз надёжнее машина и дешевле в обслуживании, если к ней душа не лежит - не возьму.
Только из-за того что подушки дешевле и легче найти)))
Это всё ИМХО разумеется. Я за то чтобы себе не изменять, нравится - значит это твой автомобиль, можно при желании взять не дрова, правда придется хорошо поискать... А молодость, пусть и в душе - это замечательная штука)
 
Valerun, комфорт,надежность сила....где я только не бывал,везде выезжает,а гл 100 000 проехал либо подушки пизданулись либо цепь менять надо,а попробуй хреновый дизель залить,сразу фарсунки куякнутся...))

В надежности согласен...ну не езжу я по 100т на одной машине))и там бенз.5литроа

Чужих ? нет ))))))))))

А ГЛ у нас чаще всего полные и убитые дрова.

Сейчас набегут )))))))))))

Valerun, вас батенька скорее всего молодежный внешний вид притягивает у GL !?,оставьте это, хватит молодиться..)))

Молодёжный ?

Этот немецкий кирпич ? ))))))))))

Вот батька, он умеет ездить по бездорожью ! ))))))))

544c162s-960.jpg
Ой ладно все!!закроем тему...


Не смог пройти мимо))) Хм...
Я за GL, зачем брать Тойоту если она например не нравится? Мы один раз живём. Выбирать нужно то к чему душа лежит. А то так действительно можно перейти к категориям , ВАЗ - проходимый и т.д.)) Мне кажется выбор авто штука оч.индивидуальная, и хоть 200 раз надёжнее машина и дешевле в обслуживании, если к ней душа не лежит - не возьму.
Только из-за того что подушки дешевле и легче найти)))
Это всё ИМХО разумеется. Я за то чтобы себе не изменять, нравится - значит это твой автомобиль, можно при желании взять не дрова, правда придется хорошо поискать... А молодость, пусть и в душе - это замечательная штука)
На 150%согласен....
Кому чего))
 
Valerun, вас батенька скорее всего молодежный внешний вид притягивает у GL !?,оставьте это, хватит молодиться..)))

Меня притягивает порш 911....а все остальное для меня просто средство безопастности..где то хуже лучше...
 
Собака со своими уазиками еще)))
Сам то америку предпочитает))
 
1536174797198995681.jpg
 
Это для комфорта, а в говны уаз самое оно ))))

Держи попу в тепле, голову в холоде, а живот в голоде))
А для чего вы туда лезете???ассенизаторские способности развиваете))
У меня знакомый тоже по выходным на квадрике по болотам ездит...но он то молодой..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу