★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
XABA, Добрый вечер )))

146053614214358160.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер! :sun bespectacled:Товарищи!!!!))))
Когда свадьба ? ))))))))))

Я хочу крабовый салат и немного сырного, но без фанатизма, на второе пойдёт шашлык и печёные овощи и на запивку коньячку грамм 200, трехлетнего Ноя ))))

Заметили какой я непритязательный ? )))))))))

Никаких устриц, камчатского краба и чёрной икры, надо скромно, по домашнему ! ))))))))))))))))))))))))))
 
всё, по ходу конфет но цветочный период, закончен!)))))))
Когда свадьба ? ))))))))))

Я хочу крабовый салат и немного сырного, но без фанатизма, на второе пойдёт шашлык и печёные овощи и на запивку коньячку грамм 200, трехлетнего Ноя ))))

Заметили какой я непритязательный ? )))))))))

Никаких устриц, камчатского краба и чёрной икры, надо скромно, по домашнему ! ))))))))))))))))))))))))))
Свадьбы не будет!
просто секс, ничего больше!
 
Свадьбы не будет!

Так и скажите что салата и коньяка жаль )))))))))))))))))


просто секс, ничего больше!
Вы идеал! ))))))))))

Ну это тоже можно отметить, понравилось или нет спрашивать не буду, всегда есть второй шанс, людям надо притереться друг к другу, хотя если Вас тяготит сей диалог, скажите и к нему больше не вернёмся )))

Например, переведём на классику !

Вы любите готовить ?

Какие Ваши любимые блюда и что Вы больше всего ненавидите ? ))))))))))
 
Так и скажите что салата и коньяка жаль )))))))))))))))))



Вы идеал! ))))))))))

Ну это тоже можно отметить, понравилось или нет спрашивать не буду, всегда есть второй шанс)))))))))
Это был клофелин!если нет ,то арбитраж,я не помню ,или не хочу ,или при всех....
 
:friends::russian::padonak:
:popcorn:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу