★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот как надо рассылку делать, даже расставаться не хочется )))))))))))))))))

1536137663110830170.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ап :pardon:
 
IMG_20180905_175631.jpg
Добрый вечер уважаемые обитатели галдежника! Кто-нибудь уже ходил по грибы по ягоды, признавайтесь где грибные места?))
 
признавайтесь где грибные места?))
В лесу, только тсссс, не говорите никому )))))))))))


Из-за жары грибов не было в этом году куда я ездил, только неделю назад говорят пошли, надо бы, но так лениво в выходной ехать на охоту )))
 
В лесу, только тсссс, не говорите никому )))))))))))


Из-за жары грибов не было в этом году куда я ездил, только неделю назад говорят пошли, надо бы, но так лениво в выходной ехать на охоту )))
В лесу, да )))) А лес понятие широкое, нужно поглубже уходить наверное, у меня фобия. Плохо ориентируюсь. Пару раз на своём веку терялся, правда на легке был. Без джипиэсов и связи, погуляли называется. При этом я фанат жанра "как выжить на необитаемом острове" и т.д.:mosking:
 
А лес понятие широкое, нужно поглубже уходить наверное, у меня фобия. Плохо ориентируюсь. Пару раз на своём веку терялся, правда на легке был. Без джипиэсов и связи, погуляли называется. При этом я фанат жанра "как выжить на необитаемом острове" и т.д.:mosking:

Я обычно по опушке, +500м, дальше смысла нет, там уже густые заросли и мало света и через ветки влага попадает не полностью, так что гриб там не всегда.
 
А я не скажу где есть грибы ,у меня от дома отошёл сто метров ,и набрал лисичку ,на сковородку...)))):dance2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу