★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В карты проиграл)) Мне идет?)))
Я не успеваю привыкнуть к вашей пластике!:lol::lol::lol:
Кого поставить, деда или пенсионера?
Верните дедушку-пенсионера!
Доброго вечера, друзья!:hat:
Привет, дорогая!:hat:
Тип жалобы: Даже не знаю как это назвать!!!
Истец: KATTE
Ответчик: SEVA7802
Контактные данные ответчика: n/a
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: -
Сумма претензии: на усмотрение товарищей!

Описание ситуации (суть претензии):
Пригласил в кино и заставил ждать!!!!
Надеюсь на справедливое наказание и компенсацию морального ущерба! Или просто бан!!!!
Мы очевидцы! Вчера приглашение было! Сева, не избежать тебе наказания! (Я голосую против бана!))))))))
 
Для рассмотрения арбитража нужны подробности, где, куда, какие были условия сделки, с продолжением или без, были ли фотодоказательства что истец тот же что на фото и на месте встречи ? ))))))
А арбитраж будет на рассмотрении судьи, или с присяжными?:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Даже не знаю как это назвать!!!
Истец: KATTE
Ответчик: SEVA7802
Контактные данные ответчика: n/a
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: -
Сумма претензии: на усмотрение товарищей!

Описание ситуации (суть претензии):
Пригласил в кино и заставил ждать!!!!
Надеюсь на справедливое наказание и компенсацию морального ущерба! Или просто бан!!!!
Это называется Динамо Мск)))
В имахе на ленинградке ждала?

Привет Кети))надо было меня приглашать))вдвоем бы ждали Севу)))
 
Тип жалобы: Даже не знаю как это назвать!!!
Истец: KATTE
Ответчик: SEVA7802
Контактные данные ответчика: n/a
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: -
Сумма претензии: на усмотрение товарищей!

Описание ситуации (суть претензии):
Пригласил в кино и заставил ждать!!!!
Надеюсь на справедливое наказание и компенсацию морального ущерба! Или просто бан!!!!
Я не успеваю привыкнуть к вашей пластике!:lol::lol::lol:

Верните дедушку-пенсионера!

Привет, дорогая!:hat:

Мы очевидцы! Вчера приглашение было! Сева, не избежать тебе наказания! (Я голосую против бана!))))))))
расстрел))

всем кукусь)
Прошу закрыть арбитраж ,в связи с моим появлением практически во время ,мало того истица ,отказалась от итальянского ресторана ,и захотела присесть на садовом, на улице в более простом заведении, в чем не могу ей отказать, фото доказательства приложу позже..
 
Прошу закрыть арбитраж ,в связи с моим появлением практически во время ,мало того истица ,отказалась от итальянского ресторана ,и захотела присесть на садовом, на улице в более простом заведении, в чем не могу ей отказать, фото доказательства приложу позже..
Seva , не сомневалась в Вас ни минуты. Но..... наказать Вас за то, что девушка в кино не попала, все же следует!:lol:
 
Блин, Собака , Вы знаете...... аж задело...... я тут, видите ли, занавески стираю, окна мою, а люди колу пьют и лёд грызут......!!!!!!!!:lol::lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу