★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые))) Всем бодрой недели)))
87a9f9238c634dedc4d326d641869c9b.jpg
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 19760 ! )))

1535661695137020986.jpg
 
Доброго дня форумчане...
У меня вопрос а щачем ботов плодить,типа ищначально к кидку готовиться?
 
Всем добра!!
А шо невесты в городе имеются?))
 
Доброго дня форумчане...
У меня вопрос а щачем ботов плодить,типа ищначально к кидку готовиться?
Грига привет!!веточку пальмы привез?))
Боты это боты))все по разному)
 
Доброго дня форумчане...
У меня вопрос а щачем ботов плодить,типа ищначально к кидку готовиться?
Так как я мелкий адманщик))) Мне интересна психология людей. На счёт рипаков на форумах, если на форум поставить хорошего психолога, то кол-во кидков может уменьшится (У вас получается не плохо распозновать)
Вообще я заметил. Если человек не пойми откуда появляется, начинает писать во всех темах, и за месяц становится "Местным" то жди кидка. Ботов явно спецом делают, для видимости "Заказов" и т.п При том судя по тому же Дублю, делают акки видно заранее и 15-го года, потом в отзывах от них сообщение-два. И оба..Кидок
В общем у каждого рипака есть свой "Стиль". Я только вот одного понять не могу...Единомышлеников к чему кидать? Мол своровал у вора, робин гудос стал?
 
Вчера прочитал что тарантуулы лягушек заводят для защиты паучков от насекомых,а сами охраняют от посягательств извне))во как
 
Вчера прочитал что тарантуулы лягушек заводят для защиты паучков от насекомых,а сами охраняют от посягательств извне))во как
:hat:Всем драсте,вот ,вот и нам пару лягушек надо ,помоложе... )))
 
Откуда...вы с севой всех верифнули по тизому и даже не делитесь эмоциями)
Ты бы их загонял к нам ,в ловушку ,а мы бы соответственно ,впечатления рассказывали...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет Всем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу