★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нос с горбинкой
deab0301-7d53-41b5-807d-fe4ebca0dcaa.jpg

Вы обладатель довольно мягкого характера, знаете, что такое искренняя любовь, и с удовольствием дарите ее близким. Возможно, поэтому вы лучше других умеете слушать, дружить. Несмотря на такую размеренность и податливость, вы способны быстро сосредоточиться на важных вопросах, поэтому с вами легко и приятно вести дела.
 
Прямой нос
12bf74a3-efe1-4d76-8817-35991f67285d.jpg

Вы настоящая буря, с таким характером вам стоит сниматься в мексиканских сериалах. У таких людей, как вы, горячий темперамент, а чувства всегда преобладают над разумом. Окружающим лучше не вступать с вами в споры, потому что вас очень легко вывести из себя, и тогда — никакой пощады
Точно про Юника:lol:)))
 
Греческий нос
8fcb9126-23e7-450c-84bc-d74a80eb89fb.jpg

В жизни и делах вы крайне практичны. Пристальное внимание к вашей персоне вам не по душе, поэтому вы стараетесь держаться в стороне. Чувства и эмоции вы выражаете также неохотно, а поэтому часто кажетесь окружающим замкнутым. При этом по отношению к своим близким людям всегда сохраняете верность.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прямой нос
12bf74a3-efe1-4d76-8817-35991f67285d.jpg

Вы настоящая буря, с таким характером вам стоит сниматься в мексиканских сериалах. У таких людей, как вы, горячий темперамент, а чувства всегда преобладают над разумом. Окружающим лучше не вступать с вами в споры, потому что вас очень легко вывести из себя, и тогда — никакой пощады
ну вот! я же говорил нумер 7 тока без горбинки!:)))))))
 
Орлиный нос
92d60dec-595f-417b-9500-e5619f01fabb.jpg

Вы прирожденный организатор, под вашим руководством с успехом пройдет любое мероприятие, как деловое, так и неформальное. Все потому, что в работе вы всегда ведете себя честно и решаете задачи любой сложности.
 
Все устал ))про все вроде носы рассказал))
 
По моему у меня 9 :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня тоже 5
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почитал договор сервиса с max tomson меня убил пункт 5.4
Читать вдумчиво :)
У меня ощущения что ктото с форумов открыл сервис )
Снимок экрана от 2017-03-24 20-24-38.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
X9enirAZPNA.jpg
 
nafaniil, Сейчас хитрые автосалоны такой же пункт пишут, а люди у нас не любят читать и не понимают что подписывают )))
 
nafaniil, Сейчас хитрые автосалоны такой же пункт пишут, а люди у нас не любят читать и не понимают что подписывают )))
Может создать платный третейский суд, на пробиве и всем его в договора пихать :) :lol::lol::hat::lol:
По белой работе :)
Назначим Распутин судьей третейского суда :)
Ксиву дадим, лобовик :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Курносый нос
bdda1bfc-3a63-4893-8658-5d8857db1afb.jpg

Вы довольно непредсказуемы, спонтанные решения, которые вы принимаете, часто не устраивают окружающих людей. При этом вы обладаете сильным внутренним стержнем, очень прямолинейны, придерживаетесь принципа «меньше слов, больше дела», стараетесь всегда добиваться желаемого, и, как правило, вам это удается.

ой а бабушка говорила что у меня курносый...

плин по картинке на 7 похоже)

А не все...5ый нос мой) горбинка после переломов выросла)))

п.с. Пользуясь случаем хочу сказать что ищу Фею с 5 формой
 
п.с. Пользуясь случаем хочу сказать что ищу Фею с 5 формой
Опубликуйте все формы пожалуйста с номерами и иллюстрациями :)
Фея кстати как я понимаю это иносказательное название древнейшей профессии, да?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу