★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья!) всем привет) как насолить человеку если на руках его данные паспортные имеються!
Нужно проучить гада.
 
Смотря скок готов вложить в свою мстю
ну по минималке т.к вкладываться в это Вонючая субстанция не вариант..самый простой бы противный для него вариант бы найти
 
сейчас в магазин выходил-школота в подъезде уже во всю отмечает :)
У меня дом рядом с СФУ, половина студенты живут)))) На днях на колонки включили студентов 20 и песню про е*аного гепарда))) Мне лень с 17-го спускаться...А вот сосед с третьего не из ленивых)))) Быстро аплеух навешал...
 
Вот вам, не много наркомании))) P.S ненормативная лексика + юморок не для всех!
 
У меня дом рядом с СФУ, половина студенты живут)))) На днях на колонки включили студентов 20 и песню про е*аного гепарда))) Мне лень с 17-го спускаться...А вот сосед с третьего не из ленивых)))) Быстро аплеух навешал...

ну это школота можно сказать "своя" с зимы тусуются)один раз срач устроили-соседка люлей навешала и заставила мыть пол)с тех пор сидят культурно,не мусорят и не орут)эту компашку никто не гоняет-даже с жильцами здороваются)
а вот для других соседка сразу наряд вызывает)ибо рувд в соседнем дворе)а этих компаний особенно зимой куча)в соседнем 5 этажном доме пивторг)затарятся и в наш дом...
 
Друзья!) всем привет) как насолить человеку если на руках его данные паспортные имеються!
Нужно проучить гада.
Кошелей на иденти на него!!! И принимай грязь...ГРЯЗЯ. И у Мальборо карты сделай и тоже принимай грязь))) В общем грязное это дело)
 
ну по минималке т.к вкладываться в это Вонючая субстанция не вариант..самый простой бы противный для него вариант бы найти
Как Сева сказал, все зависит от вложений. Вариантов много, самые бюджетные заобщаться с бухарями и дать им по 500 р, чтобы отпиздили твоего типа. Но и тут не каждый клюнет)))
 
Друзья!) всем привет) как насолить человеку если на руках его данные паспортные имеються!
Нужно проучить гада.
А ещё можешь ещё сделать как я делаю!!! Если у меня дурни выё***ся начинают и мне угрожать!!! Берёшь фото его, пару писюнов в ФШ пририсовывешь, либо делаешь коллаж из пару фото. И делаешь объявление? мол гей пассив ищет партнёра, все дела. Указываем ссылку на вк + номер!!! И по всем группам...зв
Последнему невежливому человеку за 30 минут позвонили 46 раз, ещё 15 смс и в вк написали. В общем он извинился)))
 
Мне одному повезло, с местом жительства?) живу в доме, где участковый и тут мусора во дворе, чаще, чем в райотделе бывают))
у меня в доме 25% процентов жильцов менты из РУВД только вне рабочее время они чет за порядком следить не особо хотят :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друзья!) всем привет) как насолить человеку если на руках его данные паспортные имеються!
Нужно проучить гада.
он занимается какой ни будь коммерческой деятельность, юр лицо у него есть какое.....?
 
у меня в доме 25% процентов жильцов менты из РУВД только вне рабочее время они чет за порядком следить не особо хотят :)
Если по теме, жить именно с ними в доме геморой ещё тот. Чуть хату не купили над мусором, а хозяйка ебобо и сказала, что он часто бухает и топил ее пару раз)) Вариант сразу вычеркнули из списка)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу