★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет, Валерун!
Опять мимо))))))

Остается Туркменские манаты)))

Верно..сисги в студию а мы определим откуда они))
Не показывает))толтко говорит при личной встрече

Да, с какого региона:lol:

Судя по говору Балканабад)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тогда остаётся -вредина!:blum2:

представляешь мне пришел налог транспортный 18к....

за 15-16 года... опять пойду в суд отменять судебный приказ...как же меня налоговая бесит:ireful:
 
представляешь мне пришел налог транспортный 18к....

за 15-16 года... опять пойду в суд отменять судебный приказ...как же меня налоговая бесит:ireful:
У тебя все повеселее..))я вот за всю жизнь один раз на себя поставил,и о@уел на 5й день ,7.500,штрафов,встал не там,превысил,пукнул не туда ,снял номера, забил молотком ,подтер растворителем ,достал справку об аварии от другого авто и было мне счастье, по выделенным с превышением аж год!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У тебя все повеселее..))

в прошлом году пошел...а там гаишники стояли рядом. пока ходил в суд пошел к машине обратно а они подошли ко мне сразу и чуть за зебру не оштрафовали...кое как уболтал отпустить меня))
 
Москвичка выходит?)

Не...сама сказала со Средней Азии))а туда мобет из Москвы приехала)
Память девичья, не помню такого!:blush:
Не переживай...это всегда так))

представляешь мне пришел налог транспортный 18к....

за 15-16 года... опять пойду в суд отменять судебный приказ...как же меня налоговая бесит:ireful:

Через год снимут ...не плати...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Через год снимут ...не плати...

так надо приказ судебный отменить а то со сберкарты раньше снимут)))

и срок по налогам для взыскания через суд не 3 года а меньше(по крайней мере для физиков):hat:
 
так надо приказ судебный отменить а то со сберкарты раньше снимут)))

и срок по налогам для взыскания через суд не 3 года а меньше(по крайней мере для физиков):hat:

Т.е. в налоговую через суд приходит?
Мне вроде просто так приходили
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Т.е. в налоговую через суд приходит?
Мне вроде просто так приходили

транспортник да)

ну взыскание через судебный приказ а я его отменяю. Соответсвенно они должны создать нормальный процесс судебный:)

а они вместо этого в этом году опять судебный приказ бомбанули...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу