★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алкоголь выпил и забыл, отвлекся от всего, да и вино даже положительно влияет на человека в должных количествах, а наркотики.. Они убивают.
Все вещества убивают.
Не не подумайте что я за наркотики, я ярый их противник (с оговорками но достаточно мелкими ибо они нереализуемы)
Но любые вещества психоактивные (включая алкоголь) - убивают.

Вопрос в том что алкоголь сам по себе не вызывает такого эффекта (быстро в кранм случае) но если посмотреть на людей много и регулярно употребляющих ( на меня например *шутка*) то выводу не утешительны, и больше всего меня беспокоит что тот кто употребляет изменений не замечает сам, их видно только со стороны :(
К наркоте тоже относится.
 
Все вещества убивают.
Не не подумайте что я за наркотики, я ярый их противник (с оговорками но достаточно мелкими ибо они нереализуемы)
Но любые вещества психоактивные (включая алкоголь) - убивают.

Вопрос в том что алкоголь сам по себе не вызывает такого эффекта (быстро в кранм случае) но если посмотреть на людей много и регулярно употребляющих ( на меня например *шутка*) то выводу не утешительны, и больше всего меня беспокоит что тот кто употребляет изменений не замечает сам, их видно только со стороны :(
К наркоте тоже относится.
Даа, но алкоголь.. Хрен знает, у меня нет зависимости ни к чему, кроме сигарет. Чего я только в жизни не пробовал и еще в детстве боялся слова "зависимость", "алкоголизм", "наркомания" - меня ничто из этого не тронуло. Да я могу выпить, но не полуаю огромного удовольствия, потому что выпью много - будет плохо. Также и с другим. Вот курение да, я люблю сигареты. Отвлекает, успокаивает. Пытался бросить, даже писал об этом тут, но бесполезно. Может приду к этому чуть позже, потому что опять же не могу сказать, что я не могу без сигарет жить. Просто мне это очень нравится. Да тоже убивает, но ум не дурманит. Даже к слову сигареты на память хорошо влияют.
 
Алкоголь - это другое. Я лишь говорил про наркотические вещества. Видеть-ли, у меня был горький опыт с этим. Теперь пытаюсь передать его тем, кто может никогда такого опыта не получит, но все равно будет предупрежден. Я пробовал почти все виды веществ при том, что мне категорически это нельзя. У меня с ранних лет есть некоторые проблемы с психикой и головой. Мои опыты (которые произошли еще и в не зрелом возрасте) усугубили мои проблемы внутреннего состояни и души. Не стоит пробовать, не стоит баловаться, не стоит этим жить. Я пытаюсь относиться к этому равнодушно, но я говорю и буду говорить - наркотики убивают. Медленно, но верно. Это понимаешь только тогда, когда сам это прочувствуешь, либо когда увидишь, что твой некогда блилзкий человек просто потерялся в этом мире и реально отупел. Алкоголь выпил и забыл, отвлекся от всего, да и вино даже положительно влияет на человека в должных количествах, а наркотики.. Они убивают.
Вы хорошо излагаете:) красиво все , думаю прошлое наркотическое на это тоже повлияло :)
Есть много знакомых с плохим прошлым :) так я их слушаю и поражаюсь, очень интересно и затягивает .
Даже если они не в теме , рассказывают так что кажется все про это знают :) и даже больше
 
Вы хорошо излагаете:) красиво все , думаю прошлое наркотическое на это тоже повлияло :)
Есть много знакомых с плохим прошлым :) так я их слушаю и поражаюсь, очень интересно и затягивает .
Даже если они не в теме , рассказывают так что кажется все про это знают :) и даже больше
Тут странная вещь. Я вижу, что люди балуются и им наплевать. Им хорошо, у них все хорошо. Какие же были мои приемы? Страх и только усиливание страха. Не то, чтобы я слабый человек, но психика моя не на ровном месте. С детства я был достаточно одинокий и отстраненный человек и это при том, что я очень общительный и в жизни очень хорошо нахожу общий язык практически со всеми. Просто я всегда был каким-то странным для всех и для себя в том числе. У меня достаточно не стандартно и интересно работает мышление, особенно абстрактное. Собственно поэтому я достаточно творческий человек и творчески смотрю на все. Замечал, что от приема некоторых веществ, которые разгоняли так сказать мышление и мозги - у меня сносило крышу от того, что голова работала как будто на 100%. Я сходил просто с ума. От травы и психоактивных веществ некоторых я стал чувствовать то, что я тупею. Мне нравилось, но я понимал, что чтобы я не пробовал - мне только плохо. Я не могу уважать человека, который переодически что-то употребляет, не могу. Даже не столько уважать, сколько просто ему доверять. Я не могу с ним работать. Этот человек подавляет свои мыслительные процессы, рано или поздно он может пойти на все, что угодно. Конечно это все очень интересно, но интересно с точки зрения науки. Поэтому я все и пробовал. Мне было интересно что будет с моим организмом, стану-ли я сильнее, умнее, что произойдет? Вот и рассказываю о своем опыте. Нет ничего лучше, чем свежая природа, правильное питание и правильный подход к жизни - поверьте, вы добьетесь всего. Ваш организм будет работать тогда на полную катушку и все будет так, как вы хотите. Читайте книги, развивайтесь. Вот к слову, я технарь, с самого детства, но это не мешает мне учить языки. Зная три иностранных языка я понимаю насколько мне проще жить и насколько интереснее. Я могу спокойно читать различную информацию на разных языках, я могу общаться с иностранцами. Знаю то, что если я уеду из страны, я не потеряюсь. Также и со всем. Мне хочется познавать каждый день что-то новое и самое интересное - знать все с нуля. Если я вижу устройство - я хочу разобрать его и посмотреть, как оно работает. Если я вижу какое-то интересное явление - я обязательно хочу понять как оно работает и почему оно происходит. Развивайтесь. Жизнь должна быть интересной и ни в коем случае не пустой.
 
Вот к слову, я технарь, с самого детства, но это не мешает мне учить языки. Зная три иностранных языка я понимаю насколько мне проще жить и насколько интереснее.
\
А как языки учили?

Я просто сегодня был на вставке и там часть (30% гдето) стендов это китайские и корейские компании с менеджарами который не знают русского языка.. так вот я с ужасом понял что я английский на слух понимаю.. а как сказать не помню уже..
 
\
А как языки учили?

Я просто сегодня был на вставке и там часть (30% гдето) стендов это китайские и корейские компании с менеджарами который не знают русского языка.. так вот я с ужасом понял что я английский на слух понимаю.. а как сказать не помню уже..
С преподавателями, носителями.
Но скажу, что у меня есть отличный пример желания и исполнения - мой когда-то одноклассник за 1 год с нуля по книжкам, YouTube и сериалам, выучил английский язык и уехал жить и работать в США.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет!
Кто что знает по теме бизнеса,возможно ли простым смертным выкупить например все билеты на рейс самолета и потом в розницу раскидать?
лучше выкупите все билеты на ЧМ 18 :)))))
и появится у нас на форуме еще один коллега из Форбс:))))

Однако!
Доброе утро Страна!
Собаке Слава!
Хаве-отдельное Почтение:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
лучше выкупите все билеты на ЧМ 18 :)))))
и появится у нас на форуме еще один коллега из Форбс:))))

Однако!
Доброе утро Страна!
Собаке Слава!
Хаве-отдельное Почтение:hat:
На одном стадионе есть свои люди,уже думаем))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ночная тема об отраве прям заставила призадуматься)))
Вот тут пишут что лучше бухнуть.
Я думаю нету разницы между зависимостями.
Так как все индивидуально.
Куча есть спившихся знакомых просто конченых в 30 лет.
А есть приятель старший ему 64 г!
Любит курнуть.
При этом норм бизнес.
Через день в бассейне по 1.5км проплывает,имеет 3 постоянных подруг.
Я не агитирую ни к чему просто пример.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я по Вашим масштабам мелко плаваю, но пол стадиона бы выкупил) Возьмите колхозника)
Ваш колхоз зажиточный)))
Если серьёзно чтобы с сосисками там встать уже целая война на уровне администрации города.
Есть белый бизнес 30% в год.
Не жирно,но стабильно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
14798695.jpg
 
Дамы и господа нужен совет короче заказалдвижок за 37 тысяч оплатил 50 процентов через 3 дня звонят мол двигатель неисправен пробит 2 поршень и предлагают уже за 80-70тр деньги не ворачивают что делать ?
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 1976 ! )))

1490258685179127670.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу