★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята привет, подскажите кто мариновал мясо на шашлык в кокаколе? стоит ли?
Ну если хочется испортить, то да ))))))))))

Цвет будет красивее за счёт карамелизации сахара, остальное на любителя, полезного там ничего нет, проще в минералке с лучком.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну если хочется испортить, то да ))))))))))

Цвет будет красивее за счёт карамелизации сахара, остальное на любителя, полезного там ничего нет, проще в минералке с лучком.
ну там не только кола, мол кола, минералка, специи и т.д.
вот и я подумал просто дает корку и не более
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если в двух, то: "бараний геноцид" )))))))))))))

Возле подьездов режут?)

Приветик! Как делишки?)

Поздравляю папаня)))

Ребята привет, подскажите кто мариновал мясо на шашлык в кокаколе? стоит ли?

Извращенец))

Киви надо !!!
Не надо колу !!!

Киви для жёсткого мяса хорошо, нежное в кисель превратит если продержать больше 40 минут )))
Вот вот только хотел написать...что в тесто мясо превратилось))ну там и киви много было))
 
Какой то тяжелый день сегодня))
Хуже понедельника))может недосып..
Но погода комфортная))
 
Умеете на мангале медиум сделать?)))
Хотя кого я спрашиваю)))Старого походника))
Я не забуду ваш жульен в лесу на костре)))
В этом году не выбирался вообще, всего пару раз в гостях на мангале делали мясо и рыбу, а купаться так вообще не свезло, так что лето прошло мимолётно и отчасти безрадостно ))))))

Хотя как я погляжу у многих в этом году так, первый месяц начал поздно прогревать воду и погода была непредсказуемая ))
 
В этом году не выбирался вообще, всего пару раз в гостях на мангале делали мясо и рыбу, а купаться так вообще не свезло, так что лето прошло мимолётно и отчасти безрадостно ))))))

Хотя как я погляжу у многих в этом году так, первый месяц начал поздно прогревать воду и погода была непредсказуемая ))

Зато ремонт осилили))зимой лучше купаться на морях))везде +ищите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу