★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет! Грига как ваше ничего?) Зачем флудите в арбитражах?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый Вечер Дорогие Друзья!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А кьто такой ВАся? Просто меня Васей назвал Сева. Меня Денис зовут если что.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я в Молдове живу) если что приезжайте вина попьем:))
 
Доброго времени,уважаемые!
Испытал счастье неимоверное,от того что все же пробился на форум поздороваться)))
 
ох! форум летает как истребитель с крейсерским якорем!
всем генераторам флуда веселой августовской рождественской ночки!
 
анекдот:
Профессор лингвист, специалист по русской словесности, интеллигентнейший человек, приходит на кафедру, как какой-то босяк, с конкретным бланшем под левым глазом! Его вызывает ректор университета и негодует: как же так, батенька, вы человек с безупречной репутацией, ученый с мировым именем, можно сказать лицо университета, как же получилось, что это лицо с фингалом?!

- Понимаете ли, господин ректор! Меня пригласили на день рождения, в компании был один военный, полковник, все время травил анекдоты и байки. После очередных 100 грамм, он начал своё повествование:
- Был у меня в молодости в роте один х.й….

А я, как ученый филолог взял его и поправил: не в роте, а во рту!....
 
Всем утра!
 
Коллеги,добрый день.)
Пока форум болеет-галдежник будет жить здесь.
Регайтесь,подтверждайтесь,осваивайтесь,предлагайте улучшения..)
Это аварийный запуск дочки Пробива.На месяц раньше срока,но надо помочь основному форуму справиться с трудностями без потерь.)
 
Всем Пробивчане добрый вечер))) Уже пару дней не захожу...Страницы по 3 минут грузятся((( Мой перфекционизм не справляется с этим)))
ПРОБИВ НЕ БОЛЕЙ))))
 
А кьто такой ВАся? Просто меня Васей назвал Сева. Меня Денис зовут если что.
я в Молдове живу) если что приезжайте вина попьем:))
Мля ,так ты Дениска из Молдавии ?!:lol:,ЭКО тебе не повезло, если ты с добром сдесь!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночи! Всем кто не спит!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем хороших будней. Долго грузит форум, когда наладится?
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 19760 ! )))


1533868510169777477.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу