★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Под водовку особенно хорош охлаждённый арбуз )

Я люблю под горячительные напитки, такой же температуры закуску ))))))))))

Шашлык и домашная капустка коул слоу или печёные овощи и семга, очень недурно заходят ))))))))
 
Я люблю под горячительные напитки, такой же температуры закуску ))))))))))

Шашлык и домашная капустка коул слоу или печёные овощи и семга, очень недурно заходят ))))))))
Тема сладкая ,но продолжать не буду,дабы аппетит не разыгрался))). Любимой женщине обещал не пить три дня)
 
Ну попейте овесол или эссенциале форте, валерьяну для лучшего сна и в выходные в неравный бой )))))))))))
 
Кулюлю-мулюлю, дамы и господа )))))

1533754240186633320.jpg
 
Вай))) Кого я вижу Моя ты Ведьмочка :on the quiet::on the quiet::on the quiet:
:first move2:Меня пока очень условно видно,Богдашик)По техническим причинам,так скажем)Сеть-субстанция(вышка перегружена),ноут-тоже( что-то нехорошее вытворили с его электронными мозгами,пока 2 недели подряд вырубали внезапно свет).Поэтому,если на Пробив я прорваться могу с 50-ой по счёту попытки,то висю-раз,а два-страшная вещь,не могу выйти,блин).Жопа,крч)Всем:preved:и :girl in love::girl in love::girl in love:)
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 19760! )))

14957745431760589.gif
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 19760! )))

14957745431760589.gif
Что-то мой Альцгеймер с возрастом вовсе плох-не особо помню алгоритм,НО-попробую)ЗДРАВСТВУЙТЕ Уважаемый Собак!:hat::girl in love::girl in love::girl in love:)Вроде,так всё было)Главное,суть понятна)Как Ваше ничего?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу